look1d avatar
look1d
@look1d
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 мая 2024

    может то, что продают вам воздух?)

  2. 8 февраля 2024

    Хорошая трава у вас там

  3. 25 декабря 2023

    @Духаст Вячеславович, 😂😂😂

  4. 24 марта 2021

    @ONYX, ну-с, приступим-с.

  5. 19 февраля 2021

    О, да это же сюжет Might and Magic.

  6. 22 декабря 2020

    Я всю жизнь прожил на винде, но даже я сейчас, видя ноут за цену нового макбука с м1, смело в мыслях выкидываю его в помойку, ибо он маку не конкурент.

  7. 1 декабря 2020

    Спасибо за столь приятный обзор прекрасного ноута. Никогда не желал себе мак (потому как работал в свое время на аймаке более полгода, и впечатления были далеко не самыми приятными), но с выходом такой мощной и бесшумной малютки впервые всерьез задумался о приобретении.

  8. 29 ноября 2020

    Очень просто: пользоваться и париться о такой фигне.

  9. 24 ноября 2020

    Beats flex как лучшая альтернатива Z-кам, powerbeats как альтернатива 2-шке
    Ванплюс после бесшовного подключения с эпплом – такое.

  10. 21 ноября 2020

    Скатились в средние века, скоро будем амулетом от сглаза гонять вирусы в воздухе)

  11. 3 ноября 2020

    Глянул на скрины и испытал острейшее чувство дежавю: будто все, что я вижу, подчистую скопировано с Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom. И шрифты, и яркая визуалочка, и приятный сюжет, и гринд, и все это вместе прям до боли напоминают упомянутую игруху. В нее играл было интересно (Но гринда было дофига, так что артмани), а второй раз да на телефоне за такое не возьмусь.

  12. 30 октября 2020

    Я писатель и осознанно выбираю винду (и никогда не куплю ради написания текстов мак – клава там полный отстой), а также возможности настройки кастомной клавы. Может это не так просто, радужно и воздушно, как вы описываете ситуацию
    с маком, но вряд ли вы когда-нибудь испытаете хоть крупицу того же комфорта, который я испытываю со своей клавой что и я со своей клавой, а текстов я написал ничуть не меньше вашего. Так что это какие-то призрачные преимущества, не говоря о том, что попытка обобщения «всех» пользователей ничем не обоснована.

  13. 14 октября 2020

    Да и зашибись) На алиэкспрессе закажем)

  14. 14 октября 2020

    Челку пора уже убирать. Это единственное, в чем я расстроен.

  15. 26 сентября 2020

    Я с каждым годом все больше и больше смотрю на Apple Watch как на соблазнительную новинку, желанную к приобретению, но… Для меня они до сих пор остаются диковинкой, которые не умеют нормально отслеживать фазы сна и давать какой-то адекватный фидбэк, лишний раз отвлекают уведомлениями и, конечно же, держат заряд лишь день. Если бы речь шла хотя бы о неделе – было бы смысл задуматься, но одним днем сыт не будешь. И да, надуманные ограничения по реализации стальных моделей у нас тоже очень отталкивают.