lonz avatar
lonz
@lonz
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 мая в 12:44

    Стыдоба(

  2. 25 мая в 20:29

    “Слушай” — именно то слово, который ждёт от вас ИИ.

  3. 20 мая в 7:47

    “chatGPT не лез в политику” — вычёркиваем. политики не существует, это наша жизнь.

  4. 19 мая в 5:22

    Не понимаю как гуглу не стыдно просто взять и украсть полоску под экраном, ещё и распространять эту низость и собственное унижение (изображение под заголовком 2. Новые ИИ-агенты).

  5. 1 мая в 14:41

    не на уровне типографии. там 3 цвета. нужно подстроится с левым профилем и цветокоррекцией и печатать с компа, тогда будет приемлимо. но гораздо дешевле и не выгорают.

  6. 1 мая в 14:07

    Почему во множественном числе?

  7. 12 апреля в 7:00

    Почему pocket 5, а не g2? На g2 меньше совместимости и что-то не идёт? Был g2, счас pocket 6. g2 гораздо удобнее, но медленнее, тот же gta 5 зависал, на 6 идёт без зависаний. Ещё есть мини v2.

  8. 12 апреля в 6:49

    RNI.

  9. 12 апреля в 6:47

    Синхронизация между айфоном и айпэдом.

  10. 5 апреля в 20:33

    Вы не читаете перед публикацией?

  11. 3 апреля в 16:16

    Беспринципные. Им главное — бабки, в отличие от остальных.

  12. 3 апреля в 0:52

    Не используете приложение — и всё.

  13. 12 марта в 19:33

    Поинтересуйтесь его оборотами.

  14. 12 марта в 19:09

    “Встали с колен”.

  15. 28 января в 20:31

    Как говорится, «а что случилось?». Тем, кто не смотрит реальные новости — гляньте.