С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
lonz
@lonz
На сайте с сентября 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
29 мая в 12:44
Стыдоба(
25 мая в 20:29
“Слушай” — именно то слово, который ждёт от вас ИИ.
20 мая в 7:47
“chatGPT не лез в политику” — вычёркиваем. политики не существует, это наша жизнь.
19 мая в 5:22
Не понимаю как гуглу не стыдно просто взять и украсть полоску под экраном, ещё и распространять эту низость и собственное унижение (изображение под заголовком 2. Новые ИИ-агенты).
1 мая в 14:41
не на уровне типографии. там 3 цвета. нужно подстроится с левым профилем и цветокоррекцией и печатать с компа, тогда будет приемлимо. но гораздо дешевле и не выгорают.
1 мая в 14:07
Почему во множественном числе?
12 апреля в 7:00
Почему pocket 5, а не g2? На g2 меньше совместимости и что-то не идёт? Был g2, счас pocket 6. g2 гораздо удобнее, но медленнее, тот же gta 5 зависал, на 6 идёт без зависаний. Ещё есть мини v2.
12 апреля в 6:49
RNI.
12 апреля в 6:47
Синхронизация между айфоном и айпэдом.
5 апреля в 20:33
Вы не читаете перед публикацией?
3 апреля в 16:16
Беспринципные. Им главное — бабки, в отличие от остальных.
3 апреля в 0:52
Не используете приложение — и всё.
12 марта в 19:33
Поинтересуйтесь его оборотами.
12 марта в 19:09
“Встали с колен”.
28 января в 20:31
Как говорится, «а что случилось?». Тем, кто не смотрит реальные новости — гляньте.
Последние комментарии пользователя
29 мая в 12:44
Стыдоба(
25 мая в 20:29
“Слушай” — именно то слово, который ждёт от вас ИИ.
20 мая в 7:47
“chatGPT не лез в политику” — вычёркиваем. политики не существует, это наша жизнь.
19 мая в 5:22
Не понимаю как гуглу не стыдно просто взять и украсть полоску под экраном, ещё и распространять эту низость и собственное унижение (изображение под заголовком 2. Новые ИИ-агенты).
1 мая в 14:41
не на уровне типографии. там 3 цвета. нужно подстроится с левым профилем и цветокоррекцией и печатать с компа, тогда будет приемлимо. но гораздо дешевле и не выгорают.
1 мая в 14:07
Почему во множественном числе?
12 апреля в 7:00
Почему pocket 5, а не g2? На g2 меньше совместимости и что-то не идёт? Был g2, счас pocket 6. g2 гораздо удобнее, но медленнее, тот же gta 5 зависал, на 6 идёт без зависаний. Ещё есть мини v2.
12 апреля в 6:49
RNI.
12 апреля в 6:47
Синхронизация между айфоном и айпэдом.
5 апреля в 20:33
Вы не читаете перед публикацией?
3 апреля в 16:16
Беспринципные. Им главное — бабки, в отличие от остальных.
3 апреля в 0:52
Не используете приложение — и всё.
12 марта в 19:33
Поинтересуйтесь его оборотами.
12 марта в 19:09
“Встали с колен”.
28 января в 20:31
Как говорится, «а что случилось?». Тем, кто не смотрит реальные новости — гляньте.