LogaN avatar
LogaN
@logan
На сайте с апреля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 февраля 2014

    я бы назвал его iProebal

  2. 16 декабря 2013

    ну и хлам. А эти дизайнеры вообще думают, когда создают эти концепты?

  3. 15 ноября 2012

    @NightPeople, извиняюсь, вот он – http://appledigger.ru/wp-content/uploads/2012/09/45.jpg

  4. 15 ноября 2012

    @NightPeople, я про фото говорю, там от четверки моторчик, вот это от пятерки – http://blogs.computerra.ru/wp-content/uploads/2012/09/Вибромотор-iPhone-5.jpg

  5. 15 ноября 2012

    А ничего что на фото вибромоторчик снизу от четверки?!

  6. 15 октября 2012

    @Стив Джобс, зачем мне себя успокаивать?) у меня нет айпода четвертого, я занимаюсь ремонтом apple устройств, поэтому я знаю что такое оригинальный заводской дисплей, просто даже на спрингбоарде видно что он отдает оттенком белого. Да ips лучше, но то что на видео, это как вы сказали “откровенное гавно”.
    Если бы на видео оба айпода были “с нуля”, то разница в глубине не ощутилась.

  7. 15 октября 2012

    @LogaN, поэтому даже сравнивать то и нечего :)

  8. 15 октября 2012

    на 4ом айподе такая же глубина цветов, просто на видео айпод с замененным китайским дисплеем, поэтому и качество у него гав.., это видно когда он надавил на айпод и у того остались следы от нажатия на дисплее.
    Оригинальный дисплей на 4ом точно такого же качества как и на пятом.
    Вот вам доказательство: http://i.ytimg.com/vi/oBMjNHDYezk/0.jpg

  9. 13 октября 2012

    @All-seeing eye, тогда мочой

  10. 6 июня 2012

    ох купил бы…

  11. 13 апреля 2012

    Наконец-то, обалдеть о_О скоро все пк игры будут портированы…))

  12. 29 марта 2012

    gecko iphone toolkit
    эта программа вышла уже давненько, и тоже через dfu пароль вытаскивает, да и кстати эта прога может ликвидировать надпись “iphone отключен”
    так что это не новшество

  13. 15 марта 2012

    Вот у кого руки чешутся…

  14. 16 февраля 2012

    вам не кажется что это пиар программы? последнее время столько новостей уже, якобы айфон чудесным образом спас кому-то жизнь и тому подобное.
    Даже если отказали генераторы, что в больнице другого фонарика нету?! о_О Я обожаю айфон, но помоему такие рекламы уже через чур…

    “При свете от гаджета были проведены необходимые реанимационные манипуляции и обработаны ранки.”
    ладно обработаны ранки, но РЕАНИМАЦИОННЫЕ манипуляции… уже вызывает сомнение

  15. 18 января 2012

    Понравилось в конце: “…вы всегда можете прочитать в нашем обзоре на айфонс точка тру” :D