local_punisher avatar
local_punisher
@local_punisher
На сайте с октября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 октября 2015

    Пора унитазы рекламировать: “…Сидишь на клевом новом унитазе с айфоном в руках…” главное чтоб баблос лился рекой… смешно

  2. 8 августа 2015

    Как по мне так статься как буд-то написана блогером урканом с остановки используя слова “кроссы, киношка, говно”… даже не прочитал статью до конца *disgusting*

  3. 29 июля 2015

    У Спринта сервис никакой. Т-Мo тоже не везде супер ловит… но зато по опциям входящие в стандартный пакет – просто супер. Calls over Wi-Fi и unlimited text & data за рубежом просто рвет башню. до этого 2 года был с АТТ, не сравнится.

  4. 23 января 2015

    @Snowfall, Думаю тут имелся ввиду New York State.

  5. 29 декабря 2014

    А вы пробовали просто выбрать звук Бамбук (bamboo), Самый тихий и неприметный “звонок”. И не надо никаких махинаций с файлами..

  6. 24 ноября 2014

    Really? 5 звезд по всем параметрам и по графике тоже?? обкурились?

  7. 18 ноября 2014

    жду не дождусь когда phones.ru будет рекламировать холодильники…! Очень хочу купить и не знаю какой…. все еще жду!

  8. 17 ноября 2014

    Полный бред! Когда я только начал читать статью подумал что лучше оставить технику а потом продавать как антиквар, часть истории и т.п. а тут на тебе, нелепые аквариумы…

  9. 19 октября 2014

    Лучше бы выпустили просто монитор на 27″ 5К.

  10. 16 октября 2014

    я охеревая сколько шумихи изза какого-то разбитого iPhone. Автор поленился хотяб какой-то дескипт оставить…. и я в шоке как всех волнует как тел. упал и в чем он был “одет” :D ну вы даете )))))

  11. 12 октября 2014

    Google Now имелось ввиду )

  12. 12 октября 2014

    как по мне так выйглай iPhone. И Siri и Google Voice установлены на iPhone :D

  13. 8 октября 2014

    мда, судя по всему мы свидетели того как Эппл из чего-то особенного, эксклюзивного и инновационного превращается в что-то обычное, из реальных апгрейдов только оперативная память?? NFC планшету??? в магазин пойдешь с планшетом?? Тоньше? зачем??

  14. 22 сентября 2014

    Сделал пред заказ на 5.5″, пощупал его в эппл сторе и понял что он слишком большой для меня, отменил заказ. 4,7″ для меня оказался в самый раз, завтра еду за ним )
    5,5″ просто лопата большая, ужасно как неудобно держать и оперировать им одной рукой… не для меня

  15. 9 сентября 2014

    Началось