LET avatar
LET
@let2
На сайте с июля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 июля 2013

    Неужели хоть кто-нибудь поверил в то, что это фото настоящее?

  2. 26 мая 2013

    Flickr – очень хорошо. А вот Vimeo – не очень. С free-аккаунтом он не сильно привлекателен. Youtube куда лучше.

  3. 25 мая 2013

    Очередной предсказатель вангует? :-)

  4. 19 мая 2013

    Один вопрос – зачем?

  5. 17 мая 2013

    Сильный факап!

  6. 12 мая 2013

    Задумка хорошая, но…
    Но без возможности добавления и редактирования точек- теряет почти весь смысл. Пароли часто меняются. Часто попадаются бесполезные места и отзывы вроде: “Тут есть WiFi :-)” Ни данных, ни пароля – просто отзыв. Причем рядом с моим домом – такой отзыв оказался о… трамвае!
    Сделайте редактирование.

  7. 21 апреля 2013

    Уже месяц как я обладатель данной штуки. Очень удобная. Только чистить часто приходится – каждый день. Очень капризный стикер.
    А так – отличная подставка!

  8. 13 марта 2013

    Пока все ждут – на ebay уже вовсю продают iWatch всего за $100 :-)
    http://t.co/xdyc1AxPUl

  9. 24 февраля 2013

    С Днём рождения, Стив!

  10. 13 февраля 2013

    Всё правильно Энди Харгривз. Я тоже точно так же думаю…

  11. 8 февраля 2013

    @ElvisRodrigues,
    Ессна. Это они только клиент сделали. Про игры никто ничего не говорил :-)
    Теперь не знай сколько ждать.

  12. 8 февраля 2013

    @Leon.KoT,
    +1 Летает просто на максималках :-)

  13. 8 февраля 2013

    @ElvisRodrigues,
    Я согласен заплатить за OS-версию. Зато проблем меньше будет. Сейчас мне приходится винду параллельно держать из-за батлы :-)

  14. 8 февраля 2013

    @Cashtan,
    У меня Battlefield 3 на MacBook Pro Retina 15″ летает просто. Весь отпуск рубился. Правда Винду пришлось параллельно поставить для этого :-)

  15. 8 февраля 2013

    Наконец то! Приходилось из-за него винду параллельно ставить :-)
    Надеюсь и игры скоро подтянутся на Мак.