kush avatar
kush
@kush
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 мая 2016

    Покупаете iPhone 4S на прошивке до 9.1, засовываете туда новую батарею, откатываете до 6.1.3 и получаете стильную звонилку со всеми возможностями современного смарта.
    Избегайте заменённых экранов, они все говно.

  2. 23 мая 2016

    Ирина Чернова, без сомнения, лучший автор на айфонсе. Поощрите её там как-нибудь!

  3. 20 мая 2016

    @Майор, это значит, что ты безграмотный, вот и всё.

  4. 9 мая 2016

    @Mani Kortes, так ты дашь ссылку или нет?

  5. 8 мая 2016

    @V83,
    «отрафирован»
    «большенство»
    «слова не несут убеждающей речи»

    Вот высокоразвитый чувак, сразу видно!

  6. 30 апреля 2016

    @vmikea, затем, что автору этой рекламной шняги, Н. Горяинову, от Билайна упадет копеечка малая, он купит себе пончик и будет рад, а то, что ты вынужден это говно читать, это его, конечно же, совсем не волнует.

  7. 19 апреля 2016

    Telman — молодец [x]

  8. 19 апреля 2016

    @yuraIOS, просто ты не очень умный.

  9. 19 апреля 2016

    @eXotic, а тебе надо было уроки по русскому не прогуливать.

  10. 2 марта 2016

    @Paradigma8, как реализована «отправка фото на почту того, кто пытался вводить пароль без твоего ведома»? Точнее, как это вообще возможно?

  11. 15 февраля 2016

    @Wespe, платят стандартный гонорар тебе, насколько я понимаю, совсем за другое, но кто я такой, чтобы осуждать.

    У меня в почте уже два правильных ответа от читателей, кстати. Совершенно бесплатно, заметь.

    Ну чо, признаешься, что приврала?

  12. 12 февраля 2016

    @Wespe
    Пустышка.

  13. 12 февраля 2016

    @Wespe,

    Информацию она профессионально собирает, надо же.
    На-ка, пробей. Да хотя бы просто скажи, сколько мне лет.

    Зотов Андрей Валерьевич
    zotov@protonmail.ch
    Санкт-Петербург

  14. 12 февраля 2016

    @Wespe,
    работодатели
    выверенные протоколы проверки кандидатов
    нормальные компании
    собеседованием на хорошую должность
    на собеседовании
    как работодатель вам говорю

    Чё тут угадывать-то? Типичная эйчариха.

  15. 12 февраля 2016

    @Wespe, есть прикольные сервисы, но я вам о них не расскажу…
    Вот дура набитая. Эйчариха, наверное.