Курочка avatar
Курочка
@kurochka1
На сайте с июля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 июня в 23:21

    Похоже на гинекологическое зеркало

  2. 5 апреля в 20:21

    Полностью не согласен. За 5 месяцев не пожалел ни разу: 1. недостаток приложений (чего я почти не заметил) решается второй учёткой с любым регионом. 2. Музыка ничем не отличается от РУ региона: такой же уклон на местную музыку, но если ты не слушаешь местную музыку, то и попадаться она почти не будет. Зато доступны все новые релизы без ограничений. Матные версии треков также на месте, может быть их и меньше, но ничего ужасного. По наполнению также нет вопросов, с 22 года, параллельно с AM, держу и Spotify – переезд в Индию был без проблем. И даже при таких особенностях, Индия это лучший выход. В той же Турции нет Fitness , а в США при таком курсе, неадекватные цены. По итогу по цене месячного AM в России, я получаю: 50гб облака, музыку, Arcade, и TV с кучей фильмов с дубляжем/субтитрами. Ещё и фитнес на год за 900р впридачу.Отдельный привет хочется передать Яндексу с их Плюсом. Надеюсь, больше не встретимся 💋

  3. 18 марта в 12:28

    И в итоге, это будет очередной sercomm, от которого все плюются. Лучше бы дали возможность подключить свой роутер напрямую, без гирлянды из ont и gpon розеток. Хотя бы через нормальную поддержку sfp

  4. 28 января в 13:56

    Только это не айфон, а колонка, у которой все вычисления в облаке. И учитывая, «качество» поддержки, и стоимость колонок, есть вопросы. Сколько там хоумподы поддерживаются уже?

  5. 28 октября 2025

    Лучше бы новые железки показали. Уже в декларациях соответствия засветились терморегулятор и датчик присутствия 

  6. 25 апреля 2025

    Могли бы и аналог dex запилить, только с полноценной macos. У них ведь всё для этого есть 

  7. 1 апреля 2025

    Так а можно будет подключиться к айфонам с usb c, с помощью комплектного кабеля? Или придется городить usb-c-3.5->3.5-usb-c?

  8. 5 марта 2025

    Экран всю малину портит. Могли бы продавать как доп. опцию за 100$

  9. 18 декабря 2024

    Очень, очень обидно, без сарказма. Для меня, это единственный сервис, который смотивировал заняться фитнесом, и сделал это для меня привычной рутиной. И вдвойне обидно, что так просто не перейти на другой регион без иностранной карты (которую фиг заведешь), тем более, что у нас была самая низкая цена за подписку. Уже с этой недели заметил, что вышло очень мало новых тренировок

  10. 5 ноября 2024

    Нет никакого смысла. Для себя не нашёл ни одной действительно полезной функции. С 18.1, на 15pm, есть ощущение, что занизили герцовку экрана. На ios 17, анимации были ну очень плавными, сейчас же весь интерфейс будто в 70-80fps. Автономность тоже упала, особенно на 18.1. Баги/лаги повсюду, телефон может уйти в респринг, когда запускаешь ластик

  11. 1 ноября 2024

    Это точно, на 15PM куча лагов, куча багов, заряд держит отвратительно.Лучше бы на 17 остался. Жаль, что нет функции отката прошивки без компьютера

  12. 21 октября 2024

    Очень не хватает режима работы, похожего на DEX. Почему бы не запустить таким способом макось? Ресурсы и возможности есть. Тогда, к стоимости смартфона не было бы вопросов, ведь ты получаешь в довесок еще и полноценный пк

  13. 20 октября 2024

    Старый фонд старому фонду рознь. Дома 15-20 летнего возраста вполне себе конкурируют по качеству. Да, без панорамного остекления подъезда и деревянной площадки во дворе, но зато с хорошей шумоизоляцей и толстенными стенами. Внешне – тоже без претензий. Взять те же серии п-111 с кирпичной отделкой, п-44 нового образца (оранжевые с кухней-эркером), п-3м и пд-4

  14. 18 октября 2024

    Можно вернуть, оказывается! В приложении watch на iPhone->смарт стопка->приложения для мультимедиа->приложение.

  15. 2 октября 2024

    Да уж, совершенно нелогично сделали. Этот 4х кнопочный переключатель вообще не нужно было менять. Вместо этого, его сделали инвалидом и предложили ещё более тупое решение с раздельными кнопками.Что тоже странно, этот переключатель, нельзя растянуть в горизонтальную линию, как виджет музыки. А ведь идея лежит на поверхности