krol44 avatar
krol44
@krol44
На сайте с февраля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 января 2017

    @saysay, у меня такая же проблема, дол**** эти эппл ну как можно было сломать bluetooth, половина устройств работает через одно место на ios 10.2. Надеюсь 10.2.1 починят. Ау Тим Кук, андройд за 11к работает лучше, чем айфон! Пригорело, дали бы хоть откатиться!

  2. 7 декабря 2016

    Плохой, потому что дорогой ^^

  3. 9 сентября 2016

    @Danneman, Как думаете, появится пункт в бассейне в приложении “тренировки” в первых часах?

  4. 28 декабря 2015

    @Tepmoc, вот только в mi4c нет беспроводной зарядки :(

  5. 21 декабря 2015

    Кто то мешает/л водку с ягуаром? оО

  6. 27 июля 2015

    Дай палец руку откусят.

  7. 9 июля 2015

    @john-doe, уже полгода точно ничего не покупал, снизят не снизят, по барабану )

  8. 9 июля 2015

    15 рублей + встроенные покупки, класс!

  9. 9 июля 2015

    Понты дороже денег

  10. 23 мая 2015

    @Misha Nodelman, если б там сидели дураки, из бы давно заменили

  11. 7 января 2015

    Бред…

  12. 9 декабря 2014

    @krol44, тем же адблоком все это блокируется ;)

  13. 9 декабря 2014

    «Сервис одного производителя не будет работать на плеерах другого. Давайте же используем это положение вещей в своих интересах!», — говорил тогда Джобс.

    С какого перепуга они должны были поддерживать конкурентов? Создать магазин iTunes и дать им всем пользоваться? Бред, а не иск!

  14. 19 октября 2014

    А если по двум портам? ;)

  15. 16 октября 2014

    @sotn1ck, Виджеты не нужны, только батарейку сажают и засаряют мозг.
    Большое разрешение быстрее сажает батарею.
    Графический ключ, не так удобен, особенно на 6 дюймах.
    Твиттер удобнее на ios, имхо.
    Камера, вряд ли будет лучше.
    И да, в начале он не будет дешевле :)