CES 2015 Incipio Trestle — чехол для iPhone 6 Plus против сгибания

Юрий Милош avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Incipio Trestle — чехол для iPhone 6 Plus против сгибания

Одной из главных проблем, с которой столкнулись владельцы iPhone 6 Plus, стало сгибание корпуса смартфона. Разумеется, неприятность тут же раздули до уровня мирового скандала, а выгоду из этого пытаются извлечь в первую очередь производители аксессуаров. Например, Incipio анонсировала чехол, который препятствует сгибанию смартфона в нем.

Чехол Trestle был представлен в рамках CES 2015 и предназначен исключительно для iPhone 6 Plus. При создании аксессуара Incipio решила сыграть на страхе владельцев планшетофона Apple перед сгибанием корпуса дорогостоящего устройства, поэтому единственной, пожалуй, интересной характеристикой чехла является его прочность.

Incipio Trestle выпускается под девизом «Защита от сгибания». Для этого чехол оснащен двумя металлическими стержнями, расположенными по длине корпуса устройства. Именно они не позволят согнуть гаджет, даже прилагая определенные усилия. В остальном это стандартный чехол в формфакторе бампера с защитой задней крышки смартфона. Trestle достаточно тонкий и легкий для повседневного использования.

Incipio начнет продажи Trestle в ближайшие недели. Чехол будет доступен в трех цветах, включая строгий черный, по цене $40. Отличное решение для напуганных возможностью повреждения коруса владельцев iPhone 6 Plus. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Одной из главных проблем, с которой столкнулись владельцы iPhone 6 Plus, стало сгибание корпуса смартфона. Разумеется, неприятность тут же раздули до уровня мирового скандала, а выгоду из этого пытаются извлечь в первую очередь производители аксессуаров. Например, Incipio анонсировала чехол, который препятствует сгибанию смартфона в нем. Чехол Trestle был представлен в рамках CES 2015 и предназначен...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. krol44 avatar
    krol447 января 2015
    0

    Бред…

  2. c2h5oh avatar
    c2h5oh7 января 2015
    0

    пфф… придурки его вдоль согнут и будут тыкаться в суд, пытаясь во всем обвинить “изобретателей” чехла. :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь