KMG2 avatar
KMG2
@kmg2
На сайте с января 2024
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 февраля в 20:42

    Рамки толщиной с ногу. Мда. Выглядит это хреново.

  2. 13 февраля в 23:33

    Мальчик, не ври про батарею.

  3. 12 февраля в 22:53

    Никак нельзя.

  4. 8 января в 20:24

    В натуре дебил. Неумение воспользоваться фичей списывается на проклятую Эппл.

  5. 5 ноября 2025

    Блин. Что может быть проще, чем мигающая точка наподобие точек уведомления о работающих камере и микрофоне между прорезей Dynamic Island? Подобная штука была реализована в смартах Huawei еще лет 7 назад-отдельный светодиодик, цвет диода менялся в зависимости от того, в каком приложении что-то пришло. Вацап-зеленое мигание, вайбер-фиолетовое, и т.п.Но нет. Надо, чтоб вспышка, или весь экран.

  6. 16 октября 2025

    Сколько уже всякой пристяжной и выдвижной фигни не показывали, и даже выпускали в продажу.
    Итог один-кроме нескольких фанатов-гиков, это никому не нужно.

  7. 8 октября 2025

    По-моему, пора вызывать  санитаров. Врет, не задумываясь.

  8. 4 октября 2025

    Розовый-то не розовый.Цвет слухового аппарата. Для пожилых самое то ))

  9. 30 сентября 2025

    Для понимания, что перед тобой говно, необязательно его есть.

  10. 24 сентября 2025

    Чёта мой 13 мини на 26-ой прям залетал, никаких проблем нет ваще.

  11. 17 сентября 2025

    На сайте Эппл не изменилась. Что непонятно? С учетом того, что при неизменной цене минималка теперь 256 Гб, то он еще и подешевел.В прочих регионах по-своему. 

  12. 15 сентября 2025

    Не свисти. Всё появилось.

  13. 10 сентября 2025

    Это отражения потолочных светильников.

  14. 4 сентября 2025

    Мля. Давайте уже обзоры на сельхозтехнику, частные вертолеты,  хомячков из зоомагазинов, пиво, сыры, зажигалки, айкосы…

  15. 3 сентября 2025

    Да чо уж там пентагон. Лично Трампу всё на айфон сливается.