Kiro avatar
Kiro
@kiro
На сайте с декабря 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 декабря 2025

    для тренировок в зале ничего лучше чем gymaholic нет. 

  2. 9 июля 2025

    пффф, еще один ели живой, нишевый и ограниченный продукт, для тех кому надо “только лампочки включать”

  3. 22 мая 2025

    так этот то ж на 90% длины от переда — клон порша. что не мешает ему, имхо, быть симпатичным)))

  4. 6 марта 2025

    А какая разница… ГоПро уже много поколений ничего не меняет. Вся разница между поколениями высосана из пальца. Матрица древняя, картинка не меняется от поколения к поколению. Чуть стабилизацию подкручивают… но и эти пару процентов не радуют в общем “мыле”

  5. 6 сентября 2024

    @2saint4u, зашел написать именно это! опередили. Но вот следить за TDS в умном доме было бы действительно удобно. Косвенно покажет когда пора заменить фильтры. Ну и процент “ухода” в канализацию интересно. Думаю у Мориона через месяца 3 обратный осмос процентов 70 воды отправляет в канализацию

  6. 24 июля 2024

    @Dustman, такие сервисы как ютуб, нетфликс и прочие крупные провайдере контента ставили в России кэш-сервера в точках обмена трафиком и у крупных провайдеров. Тоесть часто просматриваемые видео кешировались и шли к потребителям внутри страны, а не через и так забитые каналы с другого континента. Теперь видимо эти сервера выходят из строя, не обновляются, не поддерживаются. ну это как видится мне.

  7. 11 июля 2024

    @Йода, еще и проектрировал его “умный” инженер. Раскладушка сделана на шурупах, которые раскручиваются и всё высыпается. идея классная детям нравится, реализация – на 3-

  8. 11 июля 2024

    @Taka Goto, конечно неправильно, “с конвеера сходят каждые 3 секунды”

  9. 20 января 2022

    пофиг на всё, что за куртка? прикольная))

  10. 1 декабря 2021

    @denkorz, плюсую. некторые в топе полумертвые вообще…

  11. 17 ноября 2021

    @Esploratore, согласен, обычно чарджбэк в платежной системе всегда возвращает в таких случаях. Я так даже за годовой абонемент в споротзал вернул часть денег, когда он закрылся через 3 месяца после оплаты годового абонемента

  12. 16 ноября 2021

    @hawk153, да нечего особо выбирать, лампочки, розетки, термо-оборудование да камеры-звонки. Не умеет хомкит отображать большинство нужных устройств для умных домов

  13. 16 ноября 2021

    @FelizNavidad, верно говорите! Вопрос даже не в количестве и разнообразии устройств с нативным ХомКитов, а в софтовой реализации самого сервиса.

  14. 16 ноября 2021

    Может теперь этот полудохлый HomeKit зашевелится…

  15. 8 октября 2021

    @i.v.kuznetsov, погугли Hyperion NG. я давно пользуюсь, отлично работает. Едиственное это DIY, но сложного ничего нет.

    С хорошей лентой будет лучше последних филипсов.