St.Anger avatar
St.Anger
@kirill-bykoff
На сайте с октября 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 мая 2016

    Ну что ребят, пора переходить на Snapster =)

  2. 19 января 2016

    Если нужно пользоваться перепиской – Telegram лучше всего подходит для этого.

  3. 11 декабря 2014

    Ребята! Верните черно-белый! Глаза режет цветность!

  4. 9 декабря 2014

    Блин , ребята! Круто получилось! Сайт черно-белый это вы хорошо придумали . Мои глаза теперь не напрягаются ! И шрифты теперь приятнее! Спасибо!

  5. 1 декабря 2013

    Samurai Siege очень нравится. Игровой процесс тоже затягивает(особенно режим компании) как и в CoC. + к тому же недавно в Samurai Siege русский язык появился. Будет время , сделайте обзор.

  6. 11 октября 2012

    @timurcheg, @rulsky всё просто , когда вас в браузере кидает на страницу подтверждения paypal (где вам отказывают ) везде где в строке адреса присутствует “us” меняйте на UA или RU . Вот и всё . Я вообще чисто случайно решил попробовать – и как результат – Success.

  7. 10 октября 2012

    @QIWI Wallet, так это Plastic, многие обсуждают QVC

  8. 10 октября 2012

    @NoNyo, Прошло – у меня американский Apple ID =)) https://dl.dropbox.com/u/5053711/111.png

  9. 10 октября 2012

    @St.Anger, забыл написать – я проживаю на Украине.

  10. 10 октября 2012

    @timurcheg, у меня проглотил , после того как я изменил в адресной строке 2 параметра )) в доказательство – https://dl.dropbox.com/u/5053711/111.png после этого я покупал игры и программы =))

  11. 31 мая 2012

    @Amator, Пользуюсь каждый день , ни единного раза не вылетела.

  12. 30 мая 2012

    @Артур Малосиев, Почему вы обратили свой взор на старую утилиту ? Почему не сделали обзор http://itunes.apple.com/ru/app/my-webmoney/id524382727?mt=8
    более удобней , работает стабильней и лучше!

  13. 22 мая 2012

    У меня программы и игры из аппстора куплены официально . Джеил жду , т.к. привык пользоваться Activator(кнопки громкости), Zephyr(вообще не пользуюсь кнопкой HOME), MulctiCleaner, Folder Enchancer(Расширение папок), Scrolling Board, iBluever , Celeste Bluetooth(Полноценный Bluetooth), Current Converter (Конвертер валют в ЦУ) , SBSettings.

    П.С. Твики из сидии тоже куплены , не так уж они дорого стоят.

    Некоторые функции присутствующие в Сидии жизненно необходимы. Apple прислушалась только к одной из них – сделали(украли, с тем же значком) синхронизацию по Wi-Fi.

  14. 26 февраля 2012

    @Moga, дважды на кнопку Home нажмите (iOS 5) и иконка камеры появиться…

  15. 22 февраля 2012

    @ASCHE, Лично для меня Твиттер , это способ наибыстрейшего получения новостей от разработчиков , знаменитостей , и просто интересных людей .

    1) Вот к примеру программа из Cydia : Celeste – в Твиттере , как только разработчики продолжили работать над программой и представили миру Beta-Version , У меня на iPhone сразу пришло сообщение об этом , так как я был подписан на обновления.

    2) пример , программа MoneyIQ , более полугода не поддерживали программу , как только появились – Твиттер мне об этом сказал .

    3) Да и просто рассказать разработчику об ошибке или задать вопрос по теме. Лучшего инструмента, чем твиттер я не видел.