Госуслуги начали блокировать доступ на 72 часа и требовать Цифровой ID. Как зайти без него
Госуслуги начали блокировать доступ на 72 часа и требовать Цифровой ID. Как зайти без него
Всем привет. В последние дни увидел много новостей о том, что россиянам блокируют Госуслуги на 72 часа на абсолютном рандоме. ...
136
23
2



Последние комментарии пользователя
11 июня в 18:59
В целом как и ожидалось, сири как была дурой, так и осталась ей, ну побольше болтать научилась, это смешно)))
8 июня в 20:07
Ждём традиционный ритуал: Тим Кук что-то показывает, а интернет объясняет, почему это никому не нужно. Через неделю все хотят именно это.
25 мая в 22:10
Самое смешное, что красивые обои иногда радуют больше, чем новые функции iOS 😄
22 мая в 19:06
А можно я не буду о них забывать и дальше продолжу их носить вместо китайского мусора?
17 мая в 0:34
А мог бы айфон трогать
29 апреля в 16:08
И правда отборное! Жаль, что не кино
18 апреля в 7:54
Судя по комментам, не насрать на это только тебе))
15 апреля в 15:22
Россия была, есть и будет моей страной везде! 🇷🇺
10 апреля в 18:34
приватность на Android сейчас сильно условная
10 апреля в 10:45
Видишь мах даже там, где его нет и в помине?)
8 апреля в 9:36
Нуууу где стим линк, там и стим вр. Ждем и его портирование)
7 апреля в 17:05
Получается, можно спокойно переждать без оплаты и ничего не потерять?
6 апреля в 0:06
С Android как всегда проще и для пользователей и для контроля
1 апреля в 16:10
Про отказ от слежки звучит красиво
29 марта в 19:38
Интересно, будет ли видно конкретно какой клиент или просто общая плашка