Juventino avatar
Juventino
@juventino
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 октября 2016

    @Jin Key, я тут новости читаю по RSS-подписке и мне она пришла с другим заголовком:
    iPhone 7 Plus лидирует в рейтинге производительности AnTuTu

    Новый заголовок звучит более удачно, конечно же

  2. 3 сентября 2016

    8/10 правильных ответа (-ов)!
    Лео поднимает за тебя бокал. Ты настоящий профи в знании хороших фильмов. Тебя трудно провести низкопробными римейками и откровенным арт-хаусом. Так держать!

    Где Шварц снимался, уже и позабыл, а вот Попутчика я и не смотрел – не угадал:)

  3. 15 ноября 2015

    @Lantego, согласен, что это непонятный noname – кот в мешке.
    Нужно еще заметить кучу негативных отзывов (не знаю немецкого, чтобы понять, что конкретно не так) – на 1 и 3 звезды, где большинство других пользователей амазона согласны с негативом на ~90%.

  4. 15 ноября 2015

    @mrpink, да, бывает – всё как ты описал. Отдельные приложения еще и не докачать, и не удалить. Лечится ребутом телефона:(
    iPhone 5, iOS – последний. На мини с последней 8-й осью проблем не

  5. 7 марта 2015

    @AbilardoE1, отлично проходится и без покупок на самой большой сложности

  6. 2 ноября 2014

    @KostyaGrek, наблюдаю аналогичную проблему. началась буквально через месяц после покупки.
    Также год ждал кабель от Juicies (на kickstarter заказывал) – те же яйца, та же проблема через ~месяц. По материалам к обоим конторам претензий нет

  7. 28 июня 2014

    @Zhorik Piter,

    в кино ходил – был в восторге. Посоветовал коллеге – он с девушкой посмотрел, оба плевались. С этим фильмом не будет золотой середины

  8. 17 апреля 2014

    зарубежная доставка еще +5$. лайтнинг из трех цветов доступен только в серебре. поглядим, как быстро в Латвию придет и что за качество будет:)

    P.S. Juicies+ с kickstarter так и не пришел еще. проект кончился в октябре. в ноябре сняли деньги с карточки и должны были прислать в январе, максимум феврале. а там то желтуха, то … :(

  9. 11 апреля 2014

    а где посмотреть список 29 стран? Латвия интересует. Тут не вижу линков, на сайте тоже никакой инфы

  10. 16 января 2014

    зачем красивая сторонняя програмка, когда встроенные программы могут многое – главное, захотеть чуть-чуть научиться ими пользоваться! и это бесплатно:)

    кстати, встроенные возможности дают даже больше, чем люди подозревают – при бэкапе своего windows (7/8), вы получаете возможность пользоваться контролем версий файлов (теневыми копиями/shadowcopy), что никакой акронис не сможет сделать:)

  11. 26 ноября 2013

    @Ne-on, верно

  12. 26 сентября 2013

    @LEST65, можно вернуться к старому управлению

  13. 26 сентября 2013

    По моему, игра изменилась по сравнению с 13-й. Много разных отскоков мячей – как от своих игроков, так и от соперников. Раньше можно было что-то спрогнозировать, а сейчас мяч может полететь в любую сторону – как в жизни.

    Платную версию через пару недель можно было скачать по акции за 2 евро – сейчас только полная, за 5 и без возможной скидки. Мелочь, а было приятно.

    От нового управления отказался в середине первой игры, ознакомительной, так сказать. В 13-й можно было к айпаду подключить айфон (или два), как джойстик. Тут пока не заметил этого функционала.

    По уровню вратарей – на более высоких уровнях сложности, чем первые три, играть интересно и ошибок ИИ практически не совершает.

  14. 9 сентября 2013

    @formatc5, это обзор поздно появился. Первый чехол заказывал на ибей у самого Спигена еще в начале зимы