С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Денис Кандюкин
@jsbbd9ht75
На сайте с апреля 2020
Читатель
Последние комментарии пользователя
6 марта 2022
У них и так проблемы были из-за упавшего в пандемию бизнеса. А так походу вообще загнутся в России. Я удалил свой аккаунт.
6 марта 2022
@iGitlin, Huawei смотрю тоже интересен в качестве экосистемы. К тому же есть опыт, как жить при полной блокировке USA ))
1 марта 2022
@Chudik, Странно, у меня оплата проходит в ВТБ как по карте МИР, так и по кредитке VISA. Скорее всего проблемы с терминалом.
1 марта 2022
Вполне годной картой оказалась, хотя по началу тоже были сомнения. Пользуюсь как дополнительной уже полгода через ApplePay, ни разу не подвела. На данный момент использую виртуальную МИР Supreme от ВТБ, на сегодняшний день всё работает.
12 февраля 2022
Справедливости ради надо сказать, что в современной реальности, подобные системы действительно полезны только для проведения левых сделок. Нормальные люди ими уже давно не пользуются.
12 февраля 2022
@Xarconnen, Эпидемию не смотрел, надо будет. Но зря вы так, вы как-будто не в обществе живёте. На свете столько… назовем их “людей с низким IQ”… и телики выносить будут и айфоны… ))
22 января 2022
@iamfine56, согласен полностью. Сам пару лет ходил с BeatsX. При всех плюсах формфактора из-за них же и минусы – из-за кабеля постоянно надо поправлять, иначе вываливаются. И если сдохли, то всё, иди ищи нормальную розетку, а иногда это в принципе невозможно. В командировках часто оставался с дохлыми наушниками.
4 января 2022
@fimoz, тоже так думал, пока год назад не удалил к чертям после постоянных глюков, из-за которых пользоваться было невозможно. И знаете что? Очень понравился Google Maps, в котором нет перегруженного интерфейса и рекламы всех своих сервисов в настройках )) Но основным навигатором всё же стали именно Карты от Apple. Ездили летом на море по ним, всё отлично. Да, в городе бывают проблемы с точностью дома по адресу, но на смену Яндекс опять же есть 2GIS. Со своими крутыми городскими картами, да и навигация ничем не уступает. Так что, можно и обсудить ))
18 ноября 2021
Полностью согласен, что мобильный интернет стал полным гов..ом. Одно замечание – где тестируют сети Мегафон? Бываю часто в разных городах, работает хуже Теле2. Да даже не ловит там, где работает Теле2. На работе использую 3-х операторов: Теле2, Мегафон, Билайн (в порядке убывания качества связи). Все трое показывают стабильное LTE. Теле2 никак не защищаю – в последний год также стал гов..ом!
18 ноября 2021
@Voldemar, тоже перешёл на AnyDesk. И проблем не знаю теперь. Всех знакомых, коллег и заказчиков перевёл на него. И всем рекомендую ))
14 ноября 2021
@21st_Ghost, лет 5 назад знакомого так же разводили. Телефон потерял, а на следующей день позвонили из “Сервисного центра Apple”. Прислали также ссылку на iCloud. Вовремя остановил, не стали заполнять AppleID.
4 сентября 2021
Кстати, о баге в Календаре. На последней бэтке iOS 15, при переходе из Календаря в Контакт, у которого высвечивается день рождения, возникает ошибка “The plugin in dead.” Помогает только принудительное закрытие Календаря, но через какое-то время ошибка возникает вновь.
3 сентября 2021
@Dominator, есть инструкция на сайте, как удалить информацию о своем номере. Работает, себя удалял уже – стоит запрет на предоставление информации по номеру телефона.
13 июля 2021
На дорогах подобных автомобилей дох…ра, встречаются вплоть до полностью стёртых номеров. Как они, бедненькие, каждый день как по острию ножа?
Или у нас ДПС только до каршеринга доёб…ся?
12 июля 2021
Авито в принципе превратилось в площадку мошенников. Что-то ценное за адекватную цену – в 90% обман. Сам брал 2 раза iPhone для себя – 7 и 8 Plus. 7-ка оказался в принципе восстановленным, без рабочего NFС, 8 Plus – нестабильная зарядка. Смирился, хожу с такими.
1 раз просто кинули, но там можно было догадаться о мошеннике, сам виноват.
Жене и ребенку уже брал в М-Видео официально восстановленные (Refurbished) – с ними вообще проблем не было и нет (пару лет пользования уже).
Так что для себя решил так – на замену брать прошлые поколения Refurbished в официальных магазинах.
Ну а если любитель казино – то Авито самый раз. ))
Последние комментарии пользователя
6 марта 2022
У них и так проблемы были из-за упавшего в пандемию бизнеса. А так походу вообще загнутся в России. Я удалил свой аккаунт.
6 марта 2022
@iGitlin, Huawei смотрю тоже интересен в качестве экосистемы. К тому же есть опыт, как жить при полной блокировке USA ))
1 марта 2022
@Chudik, Странно, у меня оплата проходит в ВТБ как по карте МИР, так и по кредитке VISA. Скорее всего проблемы с терминалом.
1 марта 2022
Вполне годной картой оказалась, хотя по началу тоже были сомнения. Пользуюсь как дополнительной уже полгода через ApplePay, ни разу не подвела. На данный момент использую виртуальную МИР Supreme от ВТБ, на сегодняшний день всё работает.
12 февраля 2022
Справедливости ради надо сказать, что в современной реальности, подобные системы действительно полезны только для проведения левых сделок. Нормальные люди ими уже давно не пользуются.
12 февраля 2022
@Xarconnen, Эпидемию не смотрел, надо будет. Но зря вы так, вы как-будто не в обществе живёте. На свете столько… назовем их “людей с низким IQ”… и телики выносить будут и айфоны… ))
22 января 2022
@iamfine56, согласен полностью. Сам пару лет ходил с BeatsX. При всех плюсах формфактора из-за них же и минусы – из-за кабеля постоянно надо поправлять, иначе вываливаются. И если сдохли, то всё, иди ищи нормальную розетку, а иногда это в принципе невозможно. В командировках часто оставался с дохлыми наушниками.
4 января 2022
@fimoz, тоже так думал, пока год назад не удалил к чертям после постоянных глюков, из-за которых пользоваться было невозможно. И знаете что? Очень понравился Google Maps, в котором нет перегруженного интерфейса и рекламы всех своих сервисов в настройках )) Но основным навигатором всё же стали именно Карты от Apple. Ездили летом на море по ним, всё отлично. Да, в городе бывают проблемы с точностью дома по адресу, но на смену Яндекс опять же есть 2GIS. Со своими крутыми городскими картами, да и навигация ничем не уступает. Так что, можно и обсудить ))
18 ноября 2021
Полностью согласен, что мобильный интернет стал полным гов..ом. Одно замечание – где тестируют сети Мегафон? Бываю часто в разных городах, работает хуже Теле2. Да даже не ловит там, где работает Теле2. На работе использую 3-х операторов: Теле2, Мегафон, Билайн (в порядке убывания качества связи). Все трое показывают стабильное LTE. Теле2 никак не защищаю – в последний год также стал гов..ом!
18 ноября 2021
@Voldemar, тоже перешёл на AnyDesk. И проблем не знаю теперь. Всех знакомых, коллег и заказчиков перевёл на него. И всем рекомендую ))
14 ноября 2021
@21st_Ghost, лет 5 назад знакомого так же разводили. Телефон потерял, а на следующей день позвонили из “Сервисного центра Apple”. Прислали также ссылку на iCloud. Вовремя остановил, не стали заполнять AppleID.
4 сентября 2021
Кстати, о баге в Календаре. На последней бэтке iOS 15, при переходе из Календаря в Контакт, у которого высвечивается день рождения, возникает ошибка “The plugin in dead.” Помогает только принудительное закрытие Календаря, но через какое-то время ошибка возникает вновь.
3 сентября 2021
@Dominator, есть инструкция на сайте, как удалить информацию о своем номере. Работает, себя удалял уже – стоит запрет на предоставление информации по номеру телефона.
13 июля 2021
На дорогах подобных автомобилей дох…ра, встречаются вплоть до полностью стёртых номеров. Как они, бедненькие, каждый день как по острию ножа?
Или у нас ДПС только до каршеринга доёб…ся?
12 июля 2021
Авито в принципе превратилось в площадку мошенников. Что-то ценное за адекватную цену – в 90% обман. Сам брал 2 раза iPhone для себя – 7 и 8 Plus. 7-ка оказался в принципе восстановленным, без рабочего NFС, 8 Plus – нестабильная зарядка. Смирился, хожу с такими.
1 раз просто кинули, но там можно было догадаться о мошеннике, сам виноват.
Жене и ребенку уже брал в М-Видео официально восстановленные (Refurbished) – с ними вообще проблем не было и нет (пару лет пользования уже).
Так что для себя решил так – на замену брать прошлые поколения Refurbished в официальных магазинах.
Ну а если любитель казино – то Авито самый раз. ))