Пользователи Reddit нашли необычный баг, который работает в любом iPhone, даже в iPhone 12 с iOS 15.
При достаточно быстром открытии и создании события иногда может открыться скрытая системная информация об устройстве. Причём отображается она не так же, как в меню Настройки —> Основные —> Об этом устройстве.
В этих данных содержится полная информация по активации девайса и стране производства, даже время первого тестового включения указывается.
В интернете можно найти уже несколько демонстраций этого бага. Посмотреть можно здесь.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Интересно, когда они исправят баг с добавлением спама в календарь через сайты.
@Interpreter, было бы здорово если бы они заменили огромное всплывающее окно с предложением добавить событие в календарь на маленькую кнопочку в адресной строке, по типу того, как это работает с предложением перевести страницу.
😂😂😂
¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
Демо бага посмотрел, спасибо :)
Посмотрел демо. Красивое!
не могли выложить видео прям в новости? Уже 3 раза перешёл.
Никогда ещё не приходилось слушать баг, пожалуй, достану наушники)
Вот как календарь переворачивается…
Зачетно подловили) жаль только осознавать, что повелся на это, поскольку ссылку на десктопе видно в левом угле браузера (хром) до того, как по ней перейти, но я все равно нажал…)
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.