Андрей М avatar
Андрей М
@ayindrew
На сайте с июня 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 июня в 21:37

    Не удивлюсь если для облачных вычислений будут низкие лимиты, которые можно повысить только с подпиской

  2. 8 июня в 21:33

    Ловко они прокатили 16 pro max, который на релизе заявлялся как телефон с Apple Intelligence 

  3. 4 сентября 2025

    Даю этой мах-помойке год, уверен, через год никто о нем и не вспомнит 

  4. 26 августа 2025

    Почему везде пишут 17? Может тоже iPhone 26 

  5. 9 июня 2025

    Ну вы тут ппц смелые, обновляться пошли. Я аж хрюкнул от парня который на 11 айфон накатывать собрался. 

  6. 13 мая 2025

    пупа

  7. 22 апреля 2025

    Правильно говорить обкукались 

  8. 14 апреля 2025

    Пока эта хрень будет с пауэрбанком на проводе она никому не нужна. Почему нельзя сделать менее навороченный девайс который будет легче, удобнее и практичнее? 

  9. 11 апреля 2025

    Я всерьез подумал что «гендир» это какая-то ваша шутка про ориентацию Кука 

  10. 10 апреля 2025

    Сам месяц назад таки обновился с 11 на 16 Pro Max (хотя и не поджимало, просто надоело носить с собой пауэрбанк), видимо очень вовремя

  11. 17 марта 2025

    Эппл Бухенвальд 

  12. 11 марта 2025

    Если их сделают круглыми – навсегда отключу обновления на 16 про макс 

  13. 19 февраля 2025

    Ну нет, про 120 герц не соглашусь. Это единственная причина почему я до сих пор на 11. Хочу обновиться на базовую модель, но обычный 16 в сравнении с про (120 герц) выглядит тормознутым. Если осенью 17 будет с 120 герц – беру 

  14. 28 февраля 2024

    @Interpreter, потому что только там будет специальный AI core engine

  15. 21 февраля 2024

    @Фарсук Фарсейкин, матушка, не подведи