С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Андрей М
@ayindrew
На сайте с июня 2021
Читатель
Последние комментарии пользователя
8 июня в 21:37
Не удивлюсь если для облачных вычислений будут низкие лимиты, которые можно повысить только с подпиской
8 июня в 21:33
Ловко они прокатили 16 pro max, который на релизе заявлялся как телефон с Apple Intelligence
4 сентября 2025
Даю этой мах-помойке год, уверен, через год никто о нем и не вспомнит
26 августа 2025
Почему везде пишут 17? Может тоже iPhone 26
9 июня 2025
Ну вы тут ппц смелые, обновляться пошли. Я аж хрюкнул от парня который на 11 айфон накатывать собрался.
13 мая 2025
пупа
22 апреля 2025
Правильно говорить обкукались
14 апреля 2025
Пока эта хрень будет с пауэрбанком на проводе она никому не нужна. Почему нельзя сделать менее навороченный девайс который будет легче, удобнее и практичнее?
11 апреля 2025
Я всерьез подумал что «гендир» это какая-то ваша шутка про ориентацию Кука
10 апреля 2025
Сам месяц назад таки обновился с 11 на 16 Pro Max (хотя и не поджимало, просто надоело носить с собой пауэрбанк), видимо очень вовремя
17 марта 2025
Эппл Бухенвальд
11 марта 2025
Если их сделают круглыми – навсегда отключу обновления на 16 про макс
19 февраля 2025
Ну нет, про 120 герц не соглашусь. Это единственная причина почему я до сих пор на 11. Хочу обновиться на базовую модель, но обычный 16 в сравнении с про (120 герц) выглядит тормознутым. Если осенью 17 будет с 120 герц – беру
28 февраля 2024
@Interpreter, потому что только там будет специальный AI core engine
Последние комментарии пользователя
8 июня в 21:37
Не удивлюсь если для облачных вычислений будут низкие лимиты, которые можно повысить только с подпиской
8 июня в 21:33
Ловко они прокатили 16 pro max, который на релизе заявлялся как телефон с Apple Intelligence
4 сентября 2025
Даю этой мах-помойке год, уверен, через год никто о нем и не вспомнит
26 августа 2025
Почему везде пишут 17? Может тоже iPhone 26
9 июня 2025
Ну вы тут ппц смелые, обновляться пошли. Я аж хрюкнул от парня который на 11 айфон накатывать собрался.
13 мая 2025
пупа
22 апреля 2025
Правильно говорить обкукались
14 апреля 2025
Пока эта хрень будет с пауэрбанком на проводе она никому не нужна. Почему нельзя сделать менее навороченный девайс который будет легче, удобнее и практичнее?
11 апреля 2025
Я всерьез подумал что «гендир» это какая-то ваша шутка про ориентацию Кука
10 апреля 2025
Сам месяц назад таки обновился с 11 на 16 Pro Max (хотя и не поджимало, просто надоело носить с собой пауэрбанк), видимо очень вовремя
17 марта 2025
Эппл Бухенвальд
11 марта 2025
Если их сделают круглыми – навсегда отключу обновления на 16 про макс
19 февраля 2025
Ну нет, про 120 герц не соглашусь. Это единственная причина почему я до сих пор на 11. Хочу обновиться на базовую модель, но обычный 16 в сравнении с про (120 герц) выглядит тормознутым. Если осенью 17 будет с 120 герц – беру
28 февраля 2024
@Interpreter, потому что только там будет специальный AI core engine
21 февраля 2024
@Фарсук Фарсейкин, матушка, не подведи