1lebedev avatar
1lebedev
@ivil19
На сайте с июля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 марта 2015

    @MadGrizly, статья от ИНФОРМАТОРА — низкокачественный развод.
    1. IAAMA — The International Aromatherapy and Aromatic Medicine Association — Международная ассоциация ароматерапии и ароматической медицины. Никакой сертификации от Apple, кроме как MFi (Made for iPhone), не бывает. И уж тем более они не лицензируют разъём MagSafe.
    2. Загуглите “macbook power bank 28800” — по первой ссылке на алибабу увидите этот акумулятор. Сделано в Китае, все дела. Никакой тайвани, никаких сертификатов. Пытался запостить ссылку, да не пустили.
    3. Самые маленькие PowerBANK’и на сайте ИНФОРМАТОРА продаются на алиэкспрессе только так за копейки.
    Вот так, ребята, не ведитесь, не покупайте китайскую фигню, не сжигайте свои макбуки «сертифицированными» «тайваньскими» батарейками.

  2. 31 марта 2015

    @nik84, такая же ерунда, не пустили ссылку на китайский сайт, где этот акум продаётся

  3. 28 июля 2014

    Последнюю ссылку перепутали

  4. 15 мая 2014

    @burivuh, там именно один пиксель, приблизьте хоть любой скрин с гугла

  5. 15 мая 2014

    Что, интересно, будут делать с однопиксельными границами таббаров и навбаров, их же не сделать полтора пикселя толщиной

  6. 17 февраля 2014

    Просто в сетку 4х2 Айв не влез и сказал “Не надо портить, я перебьюсь, всё ради перфекционизма”

  7. 4 декабря 2013

    Если что, с 4к на 13 дюймах будет почти 400 dpi, а это почти как 1080 на 5 дюймах

  8. 31 октября 2013

    А расскажите про нагрев, он даже без дискретной графики остался той же печкой?

  9. 5 июля 2013

    @Hork, согласен. Результат можно смело делить на 10 – песня во флаке весит метров 40, что в 10 раз больше взятых за “эталон” мп3-шек

  10. 1 июля 2013

    @Костя Грибанов, тогда это уже не “в том же году” =)

  11. 1 июля 2013

    Macbook Air обновили в 2010, а не в 2011

  12. 28 июня 2013

    видео бесподобно =) посмеялся от души

  13. 18 июня 2013

    @dj_neo, погуглите, как люди включали жесты многозадачности на первом айпэде, без джейлбрейка меняли конф.файлы и получали доп. меню в настройках и доп. функционал соответственно

  14. 18 июня 2013

    Я бы поменял местами жест вызова Control Center и двойной клик по кнопке Home для мультизадачности. Думаю, работа с девайсом ускорилась бы.
    Интересно, после релиза эти функции можно будет “вскрыть”?

  15. 30 апреля 2013

    Ждём с нетерпением!