Ivan Grinkevich avatar
Ivan Grinkevich
@ivan_grinkevich
На сайте с мая 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 ноября 2017

    Вроде базовые простейшие действия, но почему-то мало кто их придерживается. Ну ничего, и такие люди нам нужны)

  2. 20 марта 2017

    @Игорь Духовный, получается, ручное переключение. Спасибо, надо брать :)

  3. 18 марта 2017

    Вот думаю покупать себе или нет. Насчет необходимости принудительного подключения к ноутбуку увидел.

    А насчет связки часы/iphone не понял. Если я, допустим, на тренировке с собой телефон не беру, а только часы и наушники – как сделать, чтобы музыка из часов транслировалась в наушники? И когда я вернусь к телефону, переключение наушников от часов к телефону каким образом произойдет?

  4. 4 февраля 2017

    Ноуты, в которых нет ничего лишнего от прозводителя, имхо, отлично выглядят и без наклеек. Мои эйр и про чистые и мне это очень нравится. Все, конечно же, на вкус и цвет. Главное, чтобы самому нравилось.

  5. 29 декабря 2016

    @deker, Пруф надо давать с таким сообщение)

  6. 7 декабря 2016

    для RSS использую Feedly – бесплатная прилага, есть плагины для хрома и веб версия.

  7. 3 декабря 2016

    @xippi, я считаю, что тот, кому действительно нужно думать, какие слова не писать в заметки, данную мысль озвучивать не будет. А в данном контексте это просто треп возмущающегося хомячка, который в принципе никому не нужен.

  8. 2 декабря 2016

    @tty01, в случае подвисания, аналогом шнурков ступня будет отрезаться?)

  9. 2 декабря 2016

    @evilsheep, вы правда думаете, что интересны ФБР?)

  10. 29 ноября 2016

    @Igor Galkin, отличная машинка. проработал на такой пять лет, доапгреживал оперативкой, потом окончательно перестало мощности хватать, пришлось сменить но более свежую машинку.

  11. 26 ноября 2016

    @2energycell, эй парень, ты бы написанные им комментарии в его профиле почитал сначала, чем такие вопросы задавать. Там вроде все четко изложено.

  12. 26 ноября 2016

    @ipohne, Да, не первый раз замечаю, что в местных онлайн и оффлайн магазинах можно приобрести аналогичные товары даже дешевле, чем на iHerb. И ждать не надо.

  13. 21 ноября 2016

    @monktsp, Спасибо, но не МСК, Минск)

  14. 21 ноября 2016

    @Jk Fansky, нет, не забанили. Но в абсолютном большинстве – либо только AW заряжается, либо только телефон. Можете сбросить пару ссылок с обоюдной зарядкой в алюминии и дереве?

  15. 21 ноября 2016

    У неоригинального черного миланского ремешка начинает краска облазить через неделю в точке прилегания магнита.. Ну и да, на али все эти ремешки еще дешевле.

    Кстати, ищу подставку, чтобы можно было одновременно iphone заряжать и aw. Видел кто такую?