Этот рюкзак не для гиков: такой тонкий, что я чуть не порезался

Микк Сид avatar | 24
FavoriteLoading В закладки
Этот рюкзак не для гиков: такой тонкий, что я чуть не порезался

Я бы назвал его «Рюкзак-бритва», для влюблённых в свой MacBook.

Дома у меня десяток рюкзаков, самых разных форм и размеров. Постоянно меняю их, в поисках своего идеального варианта на каждый день. Но в последнее время всё чаще замечаю, что таскаю практически пустой рюкзак за спиной. Кроме MacBook, ключей и запасного портативного аккума за плечами ничего нет.

И вот специально для таких, кто носит с собой действительно только самое необходимое, наши соотечественники, под брендом Zavtra, выпустили тончайший и незаметный городской рюкзак, который практически идеален в городском цикле.

Это просто песня минимализма

zavtra1

Тонкий рюкзак для ноутбука или документов Zavtra приятно трогать – спасибо натуральной коже с приятным запахом. Ему не страшен снег или дождь, во всяком случае за неделю использования мой ноутбук ни разу не пострадал и не промок.

Внутри – одно основное отделение, с 2-мя дополнительными кармашками, в которые идеально помещается портативный аккумулятор, записная книжка, ручка и паспорт.

Снаружи есть ещё один вертикальный потайной карман на молнии для всякой мелочёвки, чтобы всегда была под рукой.

zavtra8

На одной лямке есть отличный кармашек для проездного. Это достойно отдельного упоминания, потому что с моими безразмерными карманами куртки каждый подход к турникету метро раньше превращался в квест «быстро найди билет и не тупи», который я чаще всего проигрывал.

Для защиты от воришек в толпе или в транспорте молния основного отделения расположена за лямками, то есть если рюкзак на спине – открыть его и залезть внутрь невозможно.

А чтобы на все 100% обезопасить себя от возможного покушения на свою собственность, рюкзак Zavtra можно запросто носить под курткой, и никто даже не догадается, что он на тебе.

zavtra2

Несмотря на ультракомпактность, в этот рюкзак с лёгкостью помещается любой ноутбук с диагональю до 13″, включая Макбуки.

Я забыл, что значит снимать рюкзак в переполненном вагоне метро, потому что он реально никому не мешает – он будто папка, прилипшая к моей спине. Это очень удобно.

Может и не уникальный, зато качественный

zavtra4

Производитель предлагает слоган: «Качественная отделка, лучшие материалы, эксклюзивный дизайн – три простых компонента стильного и практичного рюкзака ZAVTRA», и после недели использования я полностью согласен с этим заявлением.

Ну, разве только дизайн не броский, но это и хорошо – такой рюкзак подойдёт даже к классическому пальто или casual-пиджаку.

zavtra6

Чтобы спина не потела, задняя часть рюкзака и лямки отделаны мягкими и дышащими прокладками, как на походных рюкзаках. Спина и правда не потеет, подтверждаю.

Казалось бы, что можно придумать, особенно в таком аксессуаре, который нацелен на минимализм? А вот нашим удалось – пользоваться рюкзаком удобно, и это важнее всех внешних свистелок-нашивок.

Что толку от десятка кармашков, если через час ношения дорогущего «зака» начинает ломить поясницу и чесаться мокрая спина?

Для города – то, что нужно

zavtra5

Этот рюкзак не для фанатов EDC-наборов, любителей носить с собой бутылки, фотоаппараты, запасную обувь или другие громоздкие вещи. Ультратонкий рюкзак Zavtra приучает брать с собой действительно самое необходимое, а не таскать на спине лишние килограммы, обливаясь потом.

Всем читателям iPhones.ru полагается секретный промокод MINIMAL. С ним цена станет совсем смешной – всего 3990 рублей. Теперь точно нет никаких причин не купить этот полезный аксессуар.

На выбор есть 2 расцветки, чёрно-серая и винтажно-коричневая, так что аксессуар будет красиво смотреться за плечами как парней, так и девушек.

Если ты чувствуешь, что в твоём нынешнем рюкзаке слишком много свободного места, значит время рюкзака Zavtra пришло. Долой ненужное барахло, носи с собой только самое важное и не потей!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Я бы назвал его «Рюкзак-бритва», для влюблённых в свой MacBook. Дома у меня десяток рюкзаков, самых разных форм и размеров. Постоянно меняю их, в поисках своего идеального варианта на каждый день. Но в последнее время всё чаще замечаю, что таскаю практически пустой рюкзак за спиной. Кроме MacBook, ключей и запасного портативного аккума за плечами ничего...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 24

  1. deker avatar
    deker29 декабря 2016
    1

    Для меня городской рюкзак должен быть обязательно оборудован потайным карманом на задней части рюкзака, сейчас многие так делают и это потрясающе удобно, кто использовал поймет и обязательно с прорезиненным дном, тут этого нет как я понимаю? Плюс он должен нормально смотрелся на спине, а для этого он не должен быть таким прямоугольным.
    Нашел нужный мне на Ебее за более чем в 2 раза низкую цену.
    Из плюсов приведенного в статье рюкзака отмечу, что реализация защиты доступа через лямки действительно отличная идея.

    Ivan Grinkevich avatar
    Ivan Grinkevich29 декабря 2016
    4

    @deker, Пруф надо давать с таким сообщение)

  2. azzas avatar
    azzas29 декабря 2016
    1

    Это – рюкзак для макбука.
    Рюкзак для гика – OGIO Renegate RSS, ну или OGIO Squadron 15 если нужен поменьше.

    Обоими пользуюсь, рюкзаки великолепные, оправдывают каждый рубль своей не очень маленькой цены.

  3. edarev avatar
    edarev29 декабря 2016
    1

    Пользуюсь рюкзаком от Meizu, очень хорошо, рекомендую. А рюкзак который описывается в статье, и вправду через чур тонкий, блочёк с зарядкой от мака уже не вместиться.

    FiLunder_7 avatar
    FiLunder_729 декабря 2016
    0

    @edarev, MEIZU на картинках хорошо выглядит, а в жизни – кусок мятого не пойми чего на спине. Да и светло-серый, не лучший цвет для рюкзака, а вариантов нет.

    Tepmoc avatar
    Tepmoc29 декабря 2016
    1

    @edarev, что реально меизу хорош ? Думаю прикупить

    edarev avatar
    edarev29 декабря 2016
    0

    @Tepmoc, вполне хорош, тем более за 2 рубля. Метариал мне лично понравился, тут каждому свое.

    Tepmoc avatar
    Tepmoc29 декабря 2016
    0

    @edarev, а он большой ? Сейчас хожу с хаоми Урбан, он 17л. Маловат немного..По пути домой можно из магаза только 2-3 пачки молока прихватить попути

  4. control avatar
    control29 декабря 2016
    3

    Забыли упомянуть, что он цельностянут с более дешевого и интересного Betabrand under-the-jack-pack.
    ЗЫ под курткой очень даже видно, особенно рюкзак для 15″.

    Maaster avatar
    Maaster29 декабря 2016
    0

    @control, как владелец рюкзака betabrand подтверждаю! :-))

    degussa8 avatar
    degussa829 декабря 2016
    0

    @control, Ага, причем айфонс о нём и писал.. забыли наверно или пофиг. Китайцы молодцы задвинули нашим как новую сумку.. или наши совсем как самсунг стали.

  5. Ded86 avatar
    Ded8629 декабря 2016
    2

    Опять про рюкзаки, про сумки и портфели когда будут статьи. Не все могут в рюкзаках ходить

  6. Fillosoff avatar
    Fillosoff29 декабря 2016
    2

    Вот это гууд! давно икал такой. купил, правда уже похожие, но этот еще тоньше. спасибо за инфо.

  7. Fillosoff avatar
    Fillosoff29 декабря 2016
    0

    Ну, в общем, решил купить. ввожу представлены здесь промокод, жму на “пересчитать” и нифига не происходит. где скидка, Зин??

  8. Fillosoff avatar
    Fillosoff29 декабря 2016
    2

    Хах! жена позвонила магазин – там сотрудники не знают ни о каких промокодах с iphones.ru. говорят, вот, типа есть 17% скидки от магазина с ценой 4990₽ и все.)) вот и вся рекламная акция с промокодами.)) все как всегда: левая половина мозга не знает, что творит правая половина.))) спасибо за информацию, спасибо за акцию. в следующий раз пишите 1-го апреля!

    deker avatar
    deker29 декабря 2016
    1

    @Fillosoff, Решил попробовать.
    Все получилось, код писал маленькими буквами.

    Fillosoff avatar
    Fillosoff29 декабря 2016
    0

    @deker, ну.. может, уже починили после звонка. но покупать чего-то расхотелось. когда звонили, помимо, того, что об акции там не курсе были, так еще и доставку сказали ждать после 9-го января. так что, обойдемся своими Hedgren-ами. они тоже, весьма хороши. как говорится, прицел сбили – желание отбили.

    Fillosoff avatar
    Fillosoff29 декабря 2016
    1

    @deker, ну, вот, чесслово, не пойму, как у вас получилось. ради интереса зашел еще раз – не проходит код ни капсом, ни строчными.:)

  9. RomaTweetporn avatar
    RomaTweetporn29 декабря 2016
    1

    Никита вировен вот отличные рюкзаки

  10. Альберт Махиев avatar
    Альберт Махиев30 декабря 2016
    0

    А вам не стыдно покупать такие рюкзаки, ведь их себестоимость как минимум в пять раз ниже чем цена? Лично я, купив такой рюкзак, чувствовал бы себя “обутым” :-).

  11. NBoyRu avatar
    NBoyRu30 декабря 2016
    0

    Дизайн – отстой(…

  12. vlad49 avatar
    vlad491 января 2017
    0

    А для 15″ подобного нет?

  13. Grimms avatar
    Grimms2 января 2017
    0

    Зачем тут натуральная кожа? У оригинала в этом плане порядок. Т. к. эти завтра ближе и вроде разнообразнее по виду, взяла бы, но вот критичный недостаток все портит. Сделайте вариант для чуть более сознательных.

  14. deadElk avatar
    deadElk17 февраля 2017
    0

    для пятнашек, но только “предзаказ”, http://madrobots.ru/p/ryukzak-dlya-noutbuka-under-the-jack-pack/

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь