deker avatar
deker
@deker
На сайте с января 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 апреля в 21:23

    А подскажите, если мы будем платить за зарубежный трафик, то безопасность уже не так важна?

  2. 6 июня 2025

    А как их сразу к двум устройствам подключить?

  3. 24 января 2025

    Мне друг написал у него Мегафон, ничего не открывается зато деградировавший Ютуб само восстановился без ВПН)))

  4. 19 января 2025

    Пф, как дети прям, глядишь научатся ВПН использовать 😀

  5. 17 декабря 2024

    Скайнет начало? Потом он решит что преступники все человеки 😁
    Далее научится с помощью ИИ создавать себе подобных, ну а вооружиться дело техники 🤷🏼‍♂️

  6. 14 декабря 2024

    А зачем нужна функция АОД на внутреннем большом экране?

  7. 11 декабря 2024

    Будет работать только с подпиской Прайм плюс абонентка и обязательно кредитная карта, ну и сдать биометрию 😁
    Еще динамик с микрофоном туда нужно чтобы сотрудники СБ Сбера на него звонили))

  8. 28 ноября 2024

    У меня остался, а у вас был семейный тариф, его слегка порезали уже несколько я знаю

  9. 28 ноября 2024

    Тут подойдёт мем а ловко ты это придумал, я даже не сразу понял 😅
    Добровольно с архивного тарифа? Не дождетесь 🤣

  10. 16 ноября 2024

    Ни стрит фвйтера ни мортал комбата ни танчиков с бомберменом и принцем Персии, утиных историй с черным плащем или ржущей собаки которую хотелось пристрелить из пистолета 😁 ни червяка джима с комикс зон или дюной…странная подборка🤷🏼‍♂️

  11. 16 ноября 2024

    А умное оно потому что время показывает? Ну тогда и часы все умные 🤣 🤷🏼‍♂️

  12. 22 октября 2024

    Выше написал

  13. 22 октября 2024

    Перекидные часы flip clock на том же вб, функция обведи и найди гугл 😂

  14. 4 сентября 2024

    А что за требования регулятора? Должны быть ссылки на документы мы бы все почитали

  15. 21 марта 2024

    По теме, ищу колонку колонку с Алисой, встроенным аккумом и при этом неубиваемую и влагозащищенную.
    Неужели таких просто нет? На поверхности же лежит, детям на даче дать в руки, пусть носятся по участку🤷‍♂️
    Есть Jbl с Алисой но она уже на последнем издыхании от падений 😂
    Да и глючная она 🙃