Россияне массово жалуются на сбой в работе интернета.
Многие ресурсы не открываются, а сервисы не работают. Проблема наблюдается преимущественно в мобильной связи, в частности у МегаФона.
У вас как дела?
[Обновлено] Комментарий МегаФона:
Наша сеть работает штатно. Возможные проблемы с доступом к отдельным зарубежным интернет-ресурсам происходят по независящим от нас причинам.
Россияне массово жалуются на сбой в работе интернета. Многие ресурсы не открываются, а сервисы не работают. Проблема наблюдается преимущественно в мобильной связи, в частности у МегаФона. У вас как дела? [Обновлено] Комментарий МегаФона: Наша сеть работает штатно. Возможные проблемы с доступом к отдельным зарубежным интернет-ресурсам происходят по независящим от нас причинам.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Айфонсру тоже не открывается
Зарубежный интернет-ресурс 😁
серваки устарели опять..
Мтс Москва – все норм, все летает
Мегафон Москва: сайты ru еще более-менее открываются, все, что забугорное – лежит, эпломьюзик, к слову, туда же.
Ждём скорого, но недолгого возобновления работы пейсбука, ютуба и инсты…
У меня всё работает/открываются сайты. Билайн Москва.
С 10 утра не выходя из инета всё прекрасно работает и youtube даже.
что-то зачастили сбои
кусками работает, че то открывается, че то нет
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.