21st_Ghost avatar
21st_Ghost
@21st_ghost
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 июня в 12:35

    Да, сайт и приложение не показывают в личном кабинете счет и карты. Алерт высветился, мол карты не показывает, но уже чиним… ждем-с..

  2. 2 мая в 22:22

    Много кто на параллельный импорт рассчитывал, так сказать “анти-санкции”… а тут на тебе – запрещено..

  3. 2 апреля в 10:14

    Как в фильме: олигарху не понравилось, как его встретили в отеле – купил отель, чтобы навести свой порядок 

  4. 13 февраля в 20:19

    Во втором пункте я бы еще добавил наиболее вероятный сценарий: телефон просто краденный. Поэтому и не будет отзывать его хозяин. 

  5. 10 января в 21:15

    А! я помню эту кнопку включения в динамике. 20 лет! круто!

  6. 18 декабря 2025

    И стоить будет как крыло самолета)

  7. 11 декабря 2025

    Прямо как в анекдоте про японскую бензопилу и рельс… Привезли в сибирь на лесоповал японскую бензопилу.Поставили маленький сучок.- Вжик! – сказала пила.- Ухтыж! – сказали рабочие.Поставили сосну.- Вжик! – сказала пила.- Ухтыж! – сказали рабочие.Поставили дуб.- Вжик! – сказала пила.- Ухтыж! – сказали рабочие.Поставили рельсу.- ххррррр! – сказала пила.- ну ё-маё! – сказали рабочие.

  8. 20 ноября 2025

    Сбер-спасибо тоже отменят? Прям какая-то борьба пчел с медом

  9. 20 ноября 2025

    Никогда они не платили эти надбавки и платить не будут. Доп стоимость включается в цену товара и заплатит как всегда покупатель. 

  10. 16 сентября 2025

    учитЬся 🤦‍♂️

  11. 31 августа 2025

    Там выходила новость, что на уровне закона можно вернуть устройство, если на него нельзя установить RuStore. Я правильно понимаю, что с такой припиской теперь нельзя будет вернуть телефон, тк они предупредили / уведомили и пользователь намеренно покупал и знал о таком “дефекте”? 

  12. 25 августа 2025

    Следующий – самозапрет на мыслепреступления

  13. 8 августа 2025

    Detroit become human приближается..

  14. 30 июля 2025

    Так его же уже блокировали.. а или скорость к нему замедляли…

  15. 24 июля 2025

    Там педаль газа пластиковая, если год протянет без поломки, уже хорошо