iStan34 avatar
iStan34
@istan34
На сайте с сентября 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 декабря 2025

    Брать то он будет, только акумм будет деградировать быстрее.

  2. 17 декабря 2025

    режимы Рассвета и Заката: тогда карниз будет синхронизировать открытие и закрытие штор с часами, когда солнце в вашем регионе встаёт и садится.

  3. 15 декабря 2025

    iPad Pro M1, когда открываешь библиотеку приложений, открывается не плавно а дергано, в 26 версии до позорного стремно смотрелось в 26.1 намного лучше но все равно не плавно а дергано. Как в 26.2 хз не устанавливал еще! Вот вам и Баг которого нет.

  4. 19 ноября 2025

    Ну давай, по плакай ещё…

  5. 23 октября 2025

    И чё бухтеть?

  6. 26 сентября 2025

    Да, есть такое дело!

  7. 18 сентября 2025

    За деньги абонентов тоже ТОП

  8. 17 сентября 2025

    Фото уже конечно не просто конкурируют с аппонентами, а тупо на голову проигрывают! А разговоров то было….

  9. 13 сентября 2025

    Что то слишком плоско про хозяев и денежку…. Обсирать страну видимо за бесплатно принято у вас? Когда мудак называет Россию рашкой то хоть за бабки хоть за бесплатно он мудазвон!!

  10. 8 сентября 2025

    Блядь кто эти люди для кого обычный телефон до сих пор понт? Ну вот все кто считает телефон понт, это просто ментальные бомжи завистники, это вот тип людей которые могут увидеть в телефоне Понты, и к стати эти же люди с этим самым мышлением покупают себе трубу и идут выебываться! Это всё одни и те же люди, все кто пишет про понты телефоном это ментальные бомжи способные разглядеть эти самые понты не более! 

  11. 22 июля 2025

    Хуята

  12. 19 апреля 2025

    Собрал ПК, теперь PS5 с середины 2023 года просто стоит на полке. Эти качели реально достали, на комп потратится конечно пришлось с нуля, зато почти все игры теперь на халяву!!! PS plus до конца 2026 года, когда закончится, считай консоль и вовсе бесполезный хлам…

  13. 20 марта 2025

    Чем же ты так ущемилсяjQuery1124014102059933501698_1742419558439? Чуть что так фашисты….

  14. 16 марта 2025

    Какой занудный монолог!!! 

  15. 8 февраля 2025

    А коменты пепсикоты, забавляют не меньше чем квасоты!! Друг от друга – эти два лагеря ничем не отличаются))