iSidak avatar
iSidak
@isidak
На сайте с марта 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 октября 2013

    Мне нравится календарь, но я не могу уже второй день обновиться, висит в ожидании и все, сука! Кстати вопрос, если уж наконец обновлюсь, iphoto и garage обновятся или надо будет покупать?

  2. 11 сентября 2013

    Че то по ссылкам на мегу, пишут доступ временно отсутствует, я уже запарился с ядиска качать второй час, а тока 800 метров и еще 40 мин

  3. 9 июля 2013

    Из того, что успел протестировать:
    -появилась плавность, работает шустрей система
    -батарея держит дольше
    -какие то тихие стали звуки блокировки/разблокировки
    Тестирую дальше. 4S

  4. 21 июня 2013

    Оооо нееет, только не видео! И так сделали помойку уже из инстаграмма своими дакфэйсами перед зеркалом, жратвой, одной и той же фотой в 500 экземплярах, я не говорю уже картинками из инета, демотиваторами и всякой подобной хренью, а теперь еще и видео всего этого! Я считаю это сервис для интересных фотографий, сделанных именно на камеру телефона и стараюсь придерживаться этого правила. Добавляйтесь @isidak )))

  5. 27 марта 2013

    Стоило пару раз Apple вернуть денег таким тупорылым идиотам и вот понеслось! В таком случае с кого и должны тянуть бабки, так это с разрабов. Много способов в настройках избежать таких списаний и все равно все валят на Apple.

  6. 21 марта 2013

    Меня больше волнует вопрос очистки кэша в самих прогах, типа инстаграмма, топфейс, вконтакте и т.п. За несколько дней приложения толстеют на пару-тройку сотен метров, приходится удалять и заливать заново. Неужели сложно сделать кнопку очистить кэш, уже и разрабам писал и никаких изменений.

  7. 2 марта 2013

    А зачем в смартфоне гибкий дисплей, ну или даже в тех же часах? Кто может объяснить? Я реально не могу прикинуть зачем это надо и что за шумиха вокруг этого?

  8. 21 февраля 2013

    Пусть ка Возняк напомнит какую революцию сотворили творцы из самсунга, нокии, майкрософта, гугла и остальных по его мнению технологических революционеров, а??? А то я что то не могу припомнить! От него последнее время бред один исходит.

  9. 5 февраля 2013

    Проголосовал за закрыть, хотя комменты иногда веселят, просто не понимаю идиотов, которые пишут ответы или клянчат подсказки, но в принципе можно и оставить, стоит же фильтр;) Всем удачи, включая меня;)

  10. 4 февраля 2013

    Фильм высший! Возникли сложности со вторым вопросом, в фильме об этом вроде бы ни слова, но сидим с девушкой мучаемся))) Участвую впервые, интересно;)

  11. 1 февраля 2013

    Не люблю откидывающие чехлы, а так выглядит офигенно, особенно на белом!

  12. 13 января 2013

    Напомноло Modern Conflict 2.

  13. 1 декабря 2012

    Игра офигенная, давно рублюсь! Одно расстраивает, это постоянный развод на бабло, поэтому проходить придется долго и мучительно.

  14. 24 ноября 2012

    @Свинорыл, я бы с петьки очень прикололся, а эту тогда качать не буду, раз такое дело)))

  15. 24 ноября 2012

    Это похоже типа Петьки, мне нравятся такие. Но Петьку за 20 минут точно не пройти)))