С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
iSidak
@isidak
На сайте с марта 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
24 октября 2013
Мне нравится календарь, но я не могу уже второй день обновиться, висит в ожидании и все, сука! Кстати вопрос, если уж наконец обновлюсь, iphoto и garage обновятся или надо будет покупать?
11 сентября 2013
Че то по ссылкам на мегу, пишут доступ временно отсутствует, я уже запарился с ядиска качать второй час, а тока 800 метров и еще 40 мин
9 июля 2013
Из того, что успел протестировать:
-появилась плавность, работает шустрей система
-батарея держит дольше
-какие то тихие стали звуки блокировки/разблокировки
Тестирую дальше. 4S
21 июня 2013
Оооо нееет, только не видео! И так сделали помойку уже из инстаграмма своими дакфэйсами перед зеркалом, жратвой, одной и той же фотой в 500 экземплярах, я не говорю уже картинками из инета, демотиваторами и всякой подобной хренью, а теперь еще и видео всего этого! Я считаю это сервис для интересных фотографий, сделанных именно на камеру телефона и стараюсь придерживаться этого правила. Добавляйтесь @isidak )))
27 марта 2013
Стоило пару раз Apple вернуть денег таким тупорылым идиотам и вот понеслось! В таком случае с кого и должны тянуть бабки, так это с разрабов. Много способов в настройках избежать таких списаний и все равно все валят на Apple.
21 марта 2013
Меня больше волнует вопрос очистки кэша в самих прогах, типа инстаграмма, топфейс, вконтакте и т.п. За несколько дней приложения толстеют на пару-тройку сотен метров, приходится удалять и заливать заново. Неужели сложно сделать кнопку очистить кэш, уже и разрабам писал и никаких изменений.
2 марта 2013
А зачем в смартфоне гибкий дисплей, ну или даже в тех же часах? Кто может объяснить? Я реально не могу прикинуть зачем это надо и что за шумиха вокруг этого?
21 февраля 2013
Пусть ка Возняк напомнит какую революцию сотворили творцы из самсунга, нокии, майкрософта, гугла и остальных по его мнению технологических революционеров, а??? А то я что то не могу припомнить! От него последнее время бред один исходит.
5 февраля 2013
Проголосовал за закрыть, хотя комменты иногда веселят, просто не понимаю идиотов, которые пишут ответы или клянчат подсказки, но в принципе можно и оставить, стоит же фильтр;) Всем удачи, включая меня;)
4 февраля 2013
Фильм высший! Возникли сложности со вторым вопросом, в фильме об этом вроде бы ни слова, но сидим с девушкой мучаемся))) Участвую впервые, интересно;)
1 февраля 2013
Не люблю откидывающие чехлы, а так выглядит офигенно, особенно на белом!
13 января 2013
Напомноло Modern Conflict 2.
1 декабря 2012
Игра офигенная, давно рублюсь! Одно расстраивает, это постоянный развод на бабло, поэтому проходить придется долго и мучительно.
24 ноября 2012
@Свинорыл, я бы с петьки очень прикололся, а эту тогда качать не буду, раз такое дело)))
24 ноября 2012
Это похоже типа Петьки, мне нравятся такие. Но Петьку за 20 минут точно не пройти)))
Последние комментарии пользователя
24 октября 2013
Мне нравится календарь, но я не могу уже второй день обновиться, висит в ожидании и все, сука! Кстати вопрос, если уж наконец обновлюсь, iphoto и garage обновятся или надо будет покупать?
11 сентября 2013
Че то по ссылкам на мегу, пишут доступ временно отсутствует, я уже запарился с ядиска качать второй час, а тока 800 метров и еще 40 мин
9 июля 2013
Из того, что успел протестировать:
-появилась плавность, работает шустрей система
-батарея держит дольше
-какие то тихие стали звуки блокировки/разблокировки
Тестирую дальше. 4S
21 июня 2013
Оооо нееет, только не видео! И так сделали помойку уже из инстаграмма своими дакфэйсами перед зеркалом, жратвой, одной и той же фотой в 500 экземплярах, я не говорю уже картинками из инета, демотиваторами и всякой подобной хренью, а теперь еще и видео всего этого! Я считаю это сервис для интересных фотографий, сделанных именно на камеру телефона и стараюсь придерживаться этого правила. Добавляйтесь @isidak )))
27 марта 2013
Стоило пару раз Apple вернуть денег таким тупорылым идиотам и вот понеслось! В таком случае с кого и должны тянуть бабки, так это с разрабов. Много способов в настройках избежать таких списаний и все равно все валят на Apple.
21 марта 2013
Меня больше волнует вопрос очистки кэша в самих прогах, типа инстаграмма, топфейс, вконтакте и т.п. За несколько дней приложения толстеют на пару-тройку сотен метров, приходится удалять и заливать заново. Неужели сложно сделать кнопку очистить кэш, уже и разрабам писал и никаких изменений.
2 марта 2013
А зачем в смартфоне гибкий дисплей, ну или даже в тех же часах? Кто может объяснить? Я реально не могу прикинуть зачем это надо и что за шумиха вокруг этого?
21 февраля 2013
Пусть ка Возняк напомнит какую революцию сотворили творцы из самсунга, нокии, майкрософта, гугла и остальных по его мнению технологических революционеров, а??? А то я что то не могу припомнить! От него последнее время бред один исходит.
5 февраля 2013
Проголосовал за закрыть, хотя комменты иногда веселят, просто не понимаю идиотов, которые пишут ответы или клянчат подсказки, но в принципе можно и оставить, стоит же фильтр;) Всем удачи, включая меня;)
4 февраля 2013
Фильм высший! Возникли сложности со вторым вопросом, в фильме об этом вроде бы ни слова, но сидим с девушкой мучаемся))) Участвую впервые, интересно;)
1 февраля 2013
Не люблю откидывающие чехлы, а так выглядит офигенно, особенно на белом!
13 января 2013
Напомноло Modern Conflict 2.
1 декабря 2012
Игра офигенная, давно рублюсь! Одно расстраивает, это постоянный развод на бабло, поэтому проходить придется долго и мучительно.
24 ноября 2012
@Свинорыл, я бы с петьки очень прикололся, а эту тогда качать не буду, раз такое дело)))
24 ноября 2012
Это похоже типа Петьки, мне нравятся такие. Но Петьку за 20 минут точно не пройти)))