iPlayer avatar
iPlayer
@iplayer
На сайте с января 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 августа 2015

    Ну…если это действительно будет реализовано в форме баннера на весь экран, который можно закрыть только кнопкой “Done”, то да, это будет создавать неудобства.

    P.S. может быть, я один такой, конечно, но попасть по этой кнопке “Done” в левом верхнем углу экрана у меня лично зачастую получается не сразу

  2. 23 августа 2015

    монитор* )))

  3. 23 августа 2015

    Что-то аж манитор пожелтел от статьи:)

  4. 19 августа 2015

    Наверное,не смущаются,а путаются, все же

  5. 2 июля 2015

    – “выбор предоставляющей услуги компании роли не играет”.

    Я бы ограничил статью этим)

  6. 15 июня 2015

    @iPlayer, то есть, да, подраскрасили, но что, теперь везде, где больше 2-ух цветов мы видим отсылку к старому логотипу яблочной компании?
    Но, разумеется, все это ИМХО

  7. 15 июня 2015

    Я не удивлюсь, если окажусь в меньшинстве, но на мой взгляд, статья надуманная. Отсылки не увидел.

  8. 8 апреля 2015

    @Роман Юрьев, Полностью согласен. Предлагаю посетителям сайта почитать книгу Джеффри Лайкера “The Toyota Way”. Там очень хорошо описывается процесс производства, известный как “lean production”. Об этом говорят даже в университетах.

  9. 5 августа 2012

    Мне кажется, что этого стоило ожидать

  10. 20 декабря 2011

    @Randex, Хм..вот сейчас и увидим)

  11. 7 декабря 2011

    Я уже вроде читал про этот самодельный iPad)) Китайский студент сделал его в подарок своей девушке. Мне кажется, что ничего не остается, кроме как поаплодировать ему)

  12. 12 ноября 2011

    По-моему не похоже на фейк)) Если это так, то ребята просто гении)) Вдвоем такое сделать!
    ЗЫ Тоже не хватает количества просмотров новости)

  13. 2 ноября 2011

    Ну и правильно. Ведь изменения необходимы для развития компании.

  14. 13 октября 2011

    Ребят, а куда тунец на маке прошивку сохраняет? Никак найти не могу(

  15. 12 октября 2011

    @iPlayer, не помогло=(