Евгений Калинин avatar
Евгений Калинин
@infernoos
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 января 2016

    @ice80, компании потребуется некоторое время для ухода от текущей системы оплаты. Изменения касаются как будущих, так и текущих пользователей сервиса.

  2. 15 января 2016

    @Rulon Oboev, спасибо за указание на опечатку. Проскочила)

  3. 15 января 2016

    @Kuvalder Yashker, Momax Air Frame

  4. 13 января 2016

    @dvurechensky, спасибо за замечание. Речь, конечно, о 3D Touch.

  5. 11 января 2016

    @alkal, термин, применяемый к экранам смартфонов. То скругление, которое идёт по периметру стекла в iPhone 6 и более новых моделях, называется 2.5D

  6. 6 января 2016

    @KayLeng, Razer Blade Pro, но его толщина всё-таки значительно больше – 2,2 см против 1,3 см у Razer Blade Stealth. И, как Вы верно заметили, Razer Blade Pro – ноутбук, а Stealth уже относится к ультрабукам.

  7. 6 января 2016

    @Jony Ive, в игре нет музыкального сопровождения. Только звуки удара мяча и мелодия завершения уровня.

  8. 5 января 2016

    @sponame, не очень много общего, но всё-таки схожесть с Bounce действительно есть.

  9. 27 декабря 2015

    @iWanderer, да, вчера 10 часов ходил на морозе. В качестве приложения использовал GTA:LCS. На iPhone 5c за 20 минут ушло 11% заряда, на iPhone 6 – 7%. Как правильно заметил FriZZman, тратится энергия, но если iPhone необходимо согреть, то можно использовать этот способ. Всё-таки лучший вариант сохранения iPhone в тепле – внутренний карман одежды и гарнитура.

  10. 22 декабря 2015

    @Ruslan__Z, спасибо за справедливое замечание)

  11. 22 декабря 2015

    @NEtKLiN, спасибо за замечание. Дополнил материал.

  12. 22 декабря 2015

    @Red_Angel, спасибо за указание на неточность. Исправил.

  13. 21 декабря 2015

    @Shniperson, неудобство может вызвать разве что крестовина управления из-за размера кнопок. В остальном управление нареканий не вызывает. Насчёт убийственного всё-таки преувеличивают)

  14. 26 ноября 2015

    @othodnak, сейчас можно совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах на сумму до €1000 без дополнительных пошлин. Если будут внесены поправки, то всё будет иначе. К примеру, Вы решите приобрести что-то стоимостью до €22. В этом случае ничего доплачивать не придётся. Если Ваша покупка будет стоить больше €22, то к её стоимости прибавятся 10 либо 15 евро пошлины. В сумме уже €32 либо все €37. Наконец, в случаях, когда заказанный товар будет стоить больше €150, придётся платить €10-€15 + 30 от стоимости заказа. Пример: посылка с ценой €150 обойдётся в €205-€210. Расчёт: €150 + €15 либо €20 + €45 (те самые 30%).

  15. 26 ноября 2015

    @Ohm, благодарю за замечание. Внёс поправки.

Смайлы Apple подвергли проверке Роскомнадзора

Евгений Калинин avatar Евгений Калинин

В суде Apple добилась запрета некоторой продукции Samsung

Евгений Калинин avatar Евгений Калинин

Таможня рассказала о процедуре вскрытия посылок

Евгений Калинин avatar Евгений Калинин

Язык Swift не очень пригодился Apple

Евгений Калинин avatar Евгений Калинин

День Мартина Лютера Кинга Тим Кук посвятил волонтёрству

Евгений Калинин avatar Евгений Калинин
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 203