С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Илл
@ill
На сайте с февраля 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
27 ноября 2019
Пользуюсь каждый день теперь, но больше не из-за того, что удобно, а так как убрали поезда между Курским и Белорусским направлением, раньше пользовался ими каждое утро по дороге на работу, теперь приходиться делать крюк. Один раз попробовал спуститься в метро на Комсомольскую утром в 8.30, чтобы добраться до платформы, понадобилось 15 минут в жуткой толкучке. Как результат с объездом через МЦК и МЦД доезжаю за тоже время.
26 ноября 2019
@pLoskutov, Это ж где такие цены на газ. У нас (Московская область) что-то около 5,6 руб/м.куб и за месяц зимой набегает около 1000 кубометров на отопление и горячую воду, так что не особо это и дешёво.
22 ноября 2019
Уточню, что продажи начнутся только в 2022 году, т.к. в официальном пресс-релизе сказано, что в конце 2021 года только будет представлен серийный образец.
Всё-таки берите в источники официальные сайты производителей с их пресс-релизами, а не сторонние компании.
Но за статью, в любом случае, спасибо.
17 сентября 2019
В пункте 2. MacBook Pro (2017). Золотая середина, на картинке MacBook Air – поправьте!
20 июня 2019
Пару лет как перешел на ноутбук на Виндоус (из-за работы), в октябре снял свои Apple Watch (хотя они меня в принципе устраивали) и купил Galaxy Watch и Note 9, с тех пор чувствую себя отлично. Телефон мощь и сила, хотя честно боялся переходу на Android, но плюсов оказалось больше (сам удивлен), с часами сложнее, пришлось переучиваться, но все друзья/знакомые сказали что выглядят шикарно, плюс они стальные и стоят намного дешевле. Ну а Windows и так постоянно юзаю на работе, привыкать не надо.
13 июня 2019
Вот все тут регулярно ругают операторов за подключение непонятных услуг, кривую тарификацию и тд. У Йоты с этим всё хорошо и, надеюсь, так и будет дальше.
Но всё равно находятся тролли, которым и тут что-то не нравится. Я с Йотой уже лет пять и пока никаких претензий нет, периодически смотрю на предложения других и пока ничего даже близко стоящего. А магазин, просто один из допов, буду пользоваться скорее всего.
31 мая 2019
О, у меня на работе такой стоит. А я то думаю, где я его уже видел :-))
29 марта 2019
Я пользуюсь мультиваркой как замена сотейнику или кастрюле, удобно, что можно всё в одной чаше сделать, поочередно закладывая продукты и из грязной посуды остается нож и разделочная доска. По рецептам из книги вообще не готовлю – это для дилетантов, а для людей с опытом проще делать по своим рецептам и со своими секретами.
1 марта 2019
Я уже давно пользуюсь самим MultiGo, неожиданно ценное приложение, хоть и с простеньким дизайном, зато полностью бесплатное. Особенно полезно когда собираешься в дорогу, можно заранее найти хорошие заправки с приемлемыми ценами по пути следования
1 марта 2019
Вчера в салоне Самсунг тоже подержал его, блин, он реально в руках лежит шикарно, легкий, красивый, прям заценил. Сравнил его с моим Ноут 9 и он вообще кирпич рядом с 10+, хотя дисплеи одинаковые. Дырки в дисплеи в глаза не бросаются, хотя конечно в использовании могут и мешаться, особенно в каких-нибудь специфических приложениях или играх.
25 февраля 2019
А Самсунг можно просто перевернуть вниз экраном и будильник выключится, со звонками также. Походу тот же алгоритм, только накрыть рукой 6-дюймовый экран сложнее.
25 февраля 2019
Вечная память Великому человеку! Он изменил наш мир, без него, подозреваю, вся нынешняя электроника выглядела бы не так или бы дольше шла к нынешнему состоянию!
25 февраля 2019
@ThePogreb, Я перешёл с 7 Plus на Note 9 осенью, боялся и сомневался долго, но решился. И, на удивление, прям очень доволен. До этого Андроидом не пользовался никогда, всегда были Айфоны, начиная с самого первого, т.е. 11 лет пользовался только ими. Сейчас Андроид шагнул далеко вперед, нежели еще несколько лет назад, дизайн телефонов тоже, что очень радует. Левый софт я не ставлю, пользуюсь только лицензионным, за 4 месяца пользования никаких багов. Считаю, что если Apple в ближайшее время не выпустит чего-то действительно революционного и за адекватные деньги (как это было с первым айоном), то тот же Samsung или Huawei выйдут в лидеры рынка, что, конечно, печалит.
21 февраля 2019
Samsung молодцы, открыли новую эру. Да – дорого, да – внешний дисплей стремненький. Но они первые это сделали, вспомните, когда выходил первый Айфон многие сказали, что у него нет будущего. И где сейчас те, кто это говорил и где сейчас Айфон!
11 февраля 2019
А самые безопасные почему не показали? Там одни Самсунги! Ни на что не намекаю, но как факт можно было бы учесть…
Последние комментарии пользователя
27 ноября 2019
Пользуюсь каждый день теперь, но больше не из-за того, что удобно, а так как убрали поезда между Курским и Белорусским направлением, раньше пользовался ими каждое утро по дороге на работу, теперь приходиться делать крюк. Один раз попробовал спуститься в метро на Комсомольскую утром в 8.30, чтобы добраться до платформы, понадобилось 15 минут в жуткой толкучке. Как результат с объездом через МЦК и МЦД доезжаю за тоже время.
26 ноября 2019
@pLoskutov, Это ж где такие цены на газ. У нас (Московская область) что-то около 5,6 руб/м.куб и за месяц зимой набегает около 1000 кубометров на отопление и горячую воду, так что не особо это и дешёво.
22 ноября 2019
Уточню, что продажи начнутся только в 2022 году, т.к. в официальном пресс-релизе сказано, что в конце 2021 года только будет представлен серийный образец.
Всё-таки берите в источники официальные сайты производителей с их пресс-релизами, а не сторонние компании.
Но за статью, в любом случае, спасибо.
17 сентября 2019
В пункте 2. MacBook Pro (2017). Золотая середина, на картинке MacBook Air – поправьте!
20 июня 2019
Пару лет как перешел на ноутбук на Виндоус (из-за работы), в октябре снял свои Apple Watch (хотя они меня в принципе устраивали) и купил Galaxy Watch и Note 9, с тех пор чувствую себя отлично. Телефон мощь и сила, хотя честно боялся переходу на Android, но плюсов оказалось больше (сам удивлен), с часами сложнее, пришлось переучиваться, но все друзья/знакомые сказали что выглядят шикарно, плюс они стальные и стоят намного дешевле. Ну а Windows и так постоянно юзаю на работе, привыкать не надо.
13 июня 2019
Вот все тут регулярно ругают операторов за подключение непонятных услуг, кривую тарификацию и тд. У Йоты с этим всё хорошо и, надеюсь, так и будет дальше.
Но всё равно находятся тролли, которым и тут что-то не нравится. Я с Йотой уже лет пять и пока никаких претензий нет, периодически смотрю на предложения других и пока ничего даже близко стоящего. А магазин, просто один из допов, буду пользоваться скорее всего.
31 мая 2019
О, у меня на работе такой стоит. А я то думаю, где я его уже видел :-))
29 марта 2019
Я пользуюсь мультиваркой как замена сотейнику или кастрюле, удобно, что можно всё в одной чаше сделать, поочередно закладывая продукты и из грязной посуды остается нож и разделочная доска. По рецептам из книги вообще не готовлю – это для дилетантов, а для людей с опытом проще делать по своим рецептам и со своими секретами.
1 марта 2019
Я уже давно пользуюсь самим MultiGo, неожиданно ценное приложение, хоть и с простеньким дизайном, зато полностью бесплатное. Особенно полезно когда собираешься в дорогу, можно заранее найти хорошие заправки с приемлемыми ценами по пути следования
1 марта 2019
Вчера в салоне Самсунг тоже подержал его, блин, он реально в руках лежит шикарно, легкий, красивый, прям заценил. Сравнил его с моим Ноут 9 и он вообще кирпич рядом с 10+, хотя дисплеи одинаковые. Дырки в дисплеи в глаза не бросаются, хотя конечно в использовании могут и мешаться, особенно в каких-нибудь специфических приложениях или играх.
25 февраля 2019
А Самсунг можно просто перевернуть вниз экраном и будильник выключится, со звонками также. Походу тот же алгоритм, только накрыть рукой 6-дюймовый экран сложнее.
25 февраля 2019
Вечная память Великому человеку! Он изменил наш мир, без него, подозреваю, вся нынешняя электроника выглядела бы не так или бы дольше шла к нынешнему состоянию!
25 февраля 2019
@ThePogreb, Я перешёл с 7 Plus на Note 9 осенью, боялся и сомневался долго, но решился. И, на удивление, прям очень доволен. До этого Андроидом не пользовался никогда, всегда были Айфоны, начиная с самого первого, т.е. 11 лет пользовался только ими. Сейчас Андроид шагнул далеко вперед, нежели еще несколько лет назад, дизайн телефонов тоже, что очень радует. Левый софт я не ставлю, пользуюсь только лицензионным, за 4 месяца пользования никаких багов. Считаю, что если Apple в ближайшее время не выпустит чего-то действительно революционного и за адекватные деньги (как это было с первым айоном), то тот же Samsung или Huawei выйдут в лидеры рынка, что, конечно, печалит.
21 февраля 2019
Samsung молодцы, открыли новую эру. Да – дорого, да – внешний дисплей стремненький. Но они первые это сделали, вспомните, когда выходил первый Айфон многие сказали, что у него нет будущего. И где сейчас те, кто это говорил и где сейчас Айфон!
11 февраля 2019
А самые безопасные почему не показали? Там одни Самсунги! Ни на что не намекаю, но как факт можно было бы учесть…