ilitchuk avatar
ilitchuk
@ilitchuk
На сайте с апреля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 сентября 2020

    у меня есть это фигня))) не годится для управления освещением в доме, слишком долго думает, половину комнаты пройдёшь пока люстра включится с сяоми так же тормозит (использую Hue), в остальном можно использовать, все девайсы видны в хомкит, автоматизации для разных платформ можно настроить в приложении Koogeek, там видны все устройства

  2. 17 июня 2019

    пульт от эплта, вот образец!)) а можно и с айфона управлять, там и клава есть, ну или приложение в качестве пульта если у вас андроид на смортфоне, у сони есть например
    все эти пульты вымрут скоро

  3. 10 июня 2019

    у кого тут есть мак про?! они точно скажут, что купят этот если возникнет необходимость, а не корявый хакинтош, который никогда не будет работать так же как настоящий мак
    нормальный дизайн, как при джобсе и дело не во внешней панели, а в кишках и интерфейсе пользователя
    аймак вон тоже все копируют и макбуки тоже и получается говно

  4. 30 мая 2019

    koogeek можно управлять удаленно без homekit через их родное приложение, в любом случае тот кто берет девайс совместимый с homekit имеет его, иначе нет смысла переплачивать

  5. 16 мая 2019

    @armadov2, есть какая-то хреновина, дублирует пульт от кондиционера и интегрируется в хомкит, приставка с излучателем инфракрасным, думаю самый безопасный вариант

  6. 12 мая 2019

    ну наконец-то можно купить часы эпл с симкой и использовать как полноценный телефон, ура! товарищи!!

  7. 18 февраля 2019

    вышел замок даналок, что описание этой статье и у него 1 недостаток из-за которого его нет смысла покупать, версия для айфона не работает с андроидом и наоборот, замок август лучше, любой гость сможет использовать свой телефон и там полно подключённых сервисов типа airbnb и тд

  8. 24 мая 2017

    зашёл в мегафон весной, купить айфон 7+, так не продали!!!! сказали бери ещё страховку или чехол или отвали

  9. 3 августа 2015

    @dmitzin, кто выходил? револицию делали?)) там было 10000 чел +- 5000 ))) крестьяне ни куда не ходили и потом тоже не ходили

  10. 3 августа 2015

    @dmitzin, ничего вы не сделаете))) вовка же “победил” на выборах и партия его так же “победила”, просто нас готовят морально к этому, если что скажут потом, вы же проголосовали))) и хер ты чего докажешь

  11. 30 июля 2015

    сравнивайте товар с фотографиями на сайте производител, я пошел оправу покупать для очков, все рейбаны, прады и тп в районе 5-10₽ были поддельные))) заказал за бугром окли

  12. 28 июля 2015

    установил везде philips hue br30 , любой цвет освещения, цоколь е27, пульт без батареек!!! ну и с айфона можео управлять тож)) 6 ламп на комнату достаточно

  13. 23 июля 2015

    спецслужбы даже квартиру в доме вычисляют по мобиле))) ну может и по айпи у провайдера, я не уточнял детали

  14. 17 июля 2015

    просто хотят заработать, помиотрел на сиськи на улице, девка подаст в суд и срубит бабла)) у них это на каждом шагу, то котов в микровалновке сушит, а виноват производитель, то еще что нить тупое сотворят

  15. 15 июля 2015

    берите хуавей и будет вам счастье