iGaga avatar
iGaga
@igaga
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 марта 2025

    Это сжимающийся сфинктер Кука, пытающегося выкакать хоть что-то стоящее

  2. 25 марта 2025

    Кабель Sonos стоит ровно в 2 раза дешевле у официалов, 19$

  3. 29 июля 2024

    Возьму на заметку. А мне понравились в Тбилиси в немецкой сети HB. Местный посоветовал) и так оно и оказалось. Но сервис там такой себе.

  4. 17 июля 2024

    Пофиг на квартиры. Лучше напишите, как там сейчас, в Грузии.

  5. 10 апреля 2024

    @Krabinson, и вот почему

  6. 23 сентября 2019

    @volniol, с батареей проблем не заметил, правда менял ее пару дней назад на новую. А вот анимация при перелистывании подлагивает, надеюсь поправят. Iph7 128гб

  7. 2 июля 2019

    Давно у айфонса уже не та аудитория. Видимо комментаторы выше и не слышали никогда про русский проект, различные блэкрейны и лимерейны. Было время я и сяомки перепрошивал. Сейчас использую айфон и сяоми, у последнего кстати говоря все работает из коробки, а статья касается только китайских версий.

  8. 28 февраля 2019

    @Anton23, колись, какую прошивку установил кастомизированную. Использую mi 4c как второй телефон более двух лет, у друга mi 4i, никаких проблем нет.

  9. 19 сентября 2017

    Грузия-отличная страна и за 3 дня ее конечно не посмотреть, лучше всего ехать на машине. Русских туристов грузины любят. К Саакашвили местные относятся по-разному, в Батуми и Тбилиси его хвалят, т.к. в его время было многое построено в этих городах, а в небольших курортных городках ругают, т.к. туристов стало меньше. В Грузии отличная еда, природа, люди очень доброжелательные и всегда готовы помочь в любой ситуации. Из минусов еще можно отметить большое количество попрошаек. Я с большим удовольствием приезжаю в Грузию второй год подряд. Сейчас кстати нахожусь в Батуми.

  10. 23 июня 2017

    @Николай Маслов, на что смените? Взял бы себе xiaomi speaker, но китайскую озвучку как-то не хочется слушать, тем более как я понял она не отключается.

  11. 7 января 2017

    Напишите лучше сколько человек погибло при прослушивании музыки на айподах и айфонах на улице

  12. 27 октября 2016

    5 из 8

  13. 27 октября 2016

    А мне понравилась статья

  14. 25 октября 2016

    @Yuri28, а как работает в фоновом режиме? Многие приложения теряют связь при длительном нахождении в фоне, перепробовал много бесплатных, в media5 все ок, даже автоматом цепляется к другим известным сетям wifi,находясь в фоне

  15. 25 октября 2016

    @Yuri28, bria дороговат, я использую бесплатное приложение media5, все ок, а то что тут рекламируют-очередной хлам