ibokuchava avatar
ibokuchava
@ibokuchava
На сайте с апреля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 июня в 16:57

    Да такая вот история…раньше можно было активировать вне РФ, но опять решили усложнить всем жизнь увы

  2. 23 июня в 9:57

    Уже давно нельзя активировать eSim находять вне РФ.

  3. 28 мая в 19:16

    Буквально позавчера сначала обновил рабочий М1 Про 16 гб, а потом и свой М1 Макс 32 гб. В целом уже нет разницы по скорости быстродействия системы. На 26.0 тупило адски все, а сейчас на 26.5 уже терпимо. Посмотрим будет ли оптимизация в 27…

  4. 28 апреля в 17:09

    Я не нашел как перенести в турецкий регион. У меня он сразу требовал карту, варианта none не было. Возможно из-за семейной группы. Поэтому пришлось перейти в Грузию. Цены выше да, и apple one premier нет увы

  5. 15 апреля в 16:41

    Вроде как надо писать в чат поддержки, у меня получилось написать на американском сайте эппл через браузер. Вот жду когда подписка обнулится, осталось тоже 17 руб., пойду в чат, чтобы сменить регион

  6. 3 апреля в 18:27

    В Турецком регионе есть Apple One Premier? или хотя бы просто apple one? семейный. Может кто-то знает…?

  7. 1 апреля в 14:57

    Ребята, у кого Турецкий регион, скажите, пожалуйста, есть ли там apple one подписка? Семейная конкретно интересует. ИИ говорит, что есть. А сайт эппла, что нет( 

  8. 9 марта в 7:51

    Попробую, спасибо) 

  9. 8 марта в 12:39

    Спасибо за статью, настроил SNES. Какие фильтры лучше применить? Базовый чуть размывает и уменьшает пиксели, но может еще есть какие?

  10. 25 февраля в 8:52

    DockDoor забрал, спасибо большое! 

  11. 19 февраля в 18:06

    Хотелось бы больше статей про софт на макос

  12. 11 декабря 2025

    что-то не принимает карту никак, уже раз 20 попробовал…

  13. 7 декабря 2025

    В Series 10 такой же sip как и в Series 11 (S10 chip with 64-bit dual-core processor). У вас ошибка в статье

  14. 15 октября 2025

    Спасибо добрый человек! Не догадался бы сам написать в поддержку оператору, спросить аи и уж тем более загуглить. Вы если уж взялись отвечать, то хотя бы вникните не много в суть вопроса. Не оформить новый договор, не заменить пластик на есим, а выпустить новый есим, взамен старого есим на чистом телефоне. Подсказка: в приложение мегафона не зайти без смски для которой нужен старый есим.

  15. 14 октября 2025

    У мегафона можно получить есим через приложение? Например если у меня уже есим и я форматнул телефон и он всего один. Т.е. перенести не могу