С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ibokuchava
@ibokuchava
На сайте с апреля 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
23 июня в 16:57
Да такая вот история…раньше можно было активировать вне РФ, но опять решили усложнить всем жизнь увы
23 июня в 9:57
Уже давно нельзя активировать eSim находять вне РФ.
28 мая в 19:16
Буквально позавчера сначала обновил рабочий М1 Про 16 гб, а потом и свой М1 Макс 32 гб. В целом уже нет разницы по скорости быстродействия системы. На 26.0 тупило адски все, а сейчас на 26.5 уже терпимо. Посмотрим будет ли оптимизация в 27…
28 апреля в 17:09
Я не нашел как перенести в турецкий регион. У меня он сразу требовал карту, варианта none не было. Возможно из-за семейной группы. Поэтому пришлось перейти в Грузию. Цены выше да, и apple one premier нет увы
15 апреля в 16:41
Вроде как надо писать в чат поддержки, у меня получилось написать на американском сайте эппл через браузер. Вот жду когда подписка обнулится, осталось тоже 17 руб., пойду в чат, чтобы сменить регион
3 апреля в 18:27
В Турецком регионе есть Apple One Premier? или хотя бы просто apple one? семейный. Может кто-то знает…?
1 апреля в 14:57
Ребята, у кого Турецкий регион, скажите, пожалуйста, есть ли там apple one подписка? Семейная конкретно интересует. ИИ говорит, что есть. А сайт эппла, что нет(
9 марта в 7:51
Попробую, спасибо)
8 марта в 12:39
Спасибо за статью, настроил SNES. Какие фильтры лучше применить? Базовый чуть размывает и уменьшает пиксели, но может еще есть какие?
25 февраля в 8:52
DockDoor забрал, спасибо большое!
19 февраля в 18:06
Хотелось бы больше статей про софт на макос
11 декабря 2025
что-то не принимает карту никак, уже раз 20 попробовал…
7 декабря 2025
В Series 10 такой же sip как и в Series 11 (S10 chip with 64-bit dual-core processor). У вас ошибка в статье
15 октября 2025
Спасибо добрый человек! Не догадался бы сам написать в поддержку оператору, спросить аи и уж тем более загуглить. Вы если уж взялись отвечать, то хотя бы вникните не много в суть вопроса. Не оформить новый договор, не заменить пластик на есим, а выпустить новый есим, взамен старого есим на чистом телефоне. Подсказка: в приложение мегафона не зайти без смски для которой нужен старый есим.
14 октября 2025
У мегафона можно получить есим через приложение? Например если у меня уже есим и я форматнул телефон и он всего один. Т.е. перенести не могу
Последние комментарии пользователя
23 июня в 16:57
Да такая вот история…раньше можно было активировать вне РФ, но опять решили усложнить всем жизнь увы
23 июня в 9:57
Уже давно нельзя активировать eSim находять вне РФ.
28 мая в 19:16
Буквально позавчера сначала обновил рабочий М1 Про 16 гб, а потом и свой М1 Макс 32 гб. В целом уже нет разницы по скорости быстродействия системы. На 26.0 тупило адски все, а сейчас на 26.5 уже терпимо. Посмотрим будет ли оптимизация в 27…
28 апреля в 17:09
Я не нашел как перенести в турецкий регион. У меня он сразу требовал карту, варианта none не было. Возможно из-за семейной группы. Поэтому пришлось перейти в Грузию. Цены выше да, и apple one premier нет увы
15 апреля в 16:41
Вроде как надо писать в чат поддержки, у меня получилось написать на американском сайте эппл через браузер. Вот жду когда подписка обнулится, осталось тоже 17 руб., пойду в чат, чтобы сменить регион
3 апреля в 18:27
В Турецком регионе есть Apple One Premier? или хотя бы просто apple one? семейный. Может кто-то знает…?
1 апреля в 14:57
Ребята, у кого Турецкий регион, скажите, пожалуйста, есть ли там apple one подписка? Семейная конкретно интересует. ИИ говорит, что есть. А сайт эппла, что нет(
9 марта в 7:51
Попробую, спасибо)
8 марта в 12:39
Спасибо за статью, настроил SNES. Какие фильтры лучше применить? Базовый чуть размывает и уменьшает пиксели, но может еще есть какие?
25 февраля в 8:52
DockDoor забрал, спасибо большое!
19 февраля в 18:06
Хотелось бы больше статей про софт на макос
11 декабря 2025
что-то не принимает карту никак, уже раз 20 попробовал…
7 декабря 2025
В Series 10 такой же sip как и в Series 11 (S10 chip with 64-bit dual-core processor). У вас ошибка в статье
15 октября 2025
Спасибо добрый человек! Не догадался бы сам написать в поддержку оператору, спросить аи и уж тем более загуглить. Вы если уж взялись отвечать, то хотя бы вникните не много в суть вопроса. Не оформить новый договор, не заменить пластик на есим, а выпустить новый есим, взамен старого есим на чистом телефоне. Подсказка: в приложение мегафона не зайти без смски для которой нужен старый есим.
14 октября 2025
У мегафона можно получить есим через приложение? Например если у меня уже есим и я форматнул телефон и он всего один. Т.е. перенести не могу