С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
hakobyanarman
@hakobyanarman
На сайте с мая 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
13 января 2023
@Rast Coul, 🤣🤣🤣
25 сентября 2018
У меня был алюминиевый Apple Watch Series 0 но продал в этом году. Согласен с автором, если решили купить то только стальную версию
15 февраля 2018
Думаю лучшим ходом было бы возродить серию 88.
24 января 2018
Если всё это отключить, тогда зачем Apple Watch ?
20 января 2018
@Артём Суровцев, пардон installous
19 января 2018
Я начал с iPhone 3g с iPhone OS 2.1. Потом 4, 5s и 7. Тут кто-то помнит quickpwn, yellowsn0w и installer ?))
18 ноября 2017
@c1rcool, однозначно не обновляйтесь.
17 ноября 2017
@force1.0, для 6s Apple до сих пор подписывает 10.3.3
19 октября 2017
@T, думаю кейс все равно будут продавать
15 октября 2017
Конечно есть люди которым нравится Берлин. Я живу уже 3+ лет в Германии. Незнаю что нравится в Берлине. Вот Гамбург очень красивый город. А так Берлин ничего особенного
26 августа 2017
@NKTN, GM всегда выходит в день презентации.
7 июня 2017
Первая бета всегда сырая. Надо ставить начиная с третьего.
1 мая 2017
Fieldrunners платный
11 апреля 2017
Магниты используется, чтобы гасить экран когда закрываешь Mac
6 октября 2016
Несколько дней назад видел в Youtube, как китайцы подменивают серийный номер на сгенерированный и отключают Activation Lock.
Последние комментарии пользователя
13 января 2023
@Rast Coul, 🤣🤣🤣
25 сентября 2018
У меня был алюминиевый Apple Watch Series 0 но продал в этом году. Согласен с автором, если решили купить то только стальную версию
15 февраля 2018
Думаю лучшим ходом было бы возродить серию 88.
24 января 2018
Если всё это отключить, тогда зачем Apple Watch ?
20 января 2018
@Артём Суровцев, пардон installous
19 января 2018
Я начал с iPhone 3g с iPhone OS 2.1. Потом 4, 5s и 7. Тут кто-то помнит quickpwn, yellowsn0w и installer ?))
18 ноября 2017
@c1rcool, однозначно не обновляйтесь.
17 ноября 2017
@force1.0, для 6s Apple до сих пор подписывает 10.3.3
19 октября 2017
@T, думаю кейс все равно будут продавать
15 октября 2017
Конечно есть люди которым нравится Берлин. Я живу уже 3+ лет в Германии. Незнаю что нравится в Берлине. Вот Гамбург очень красивый город. А так Берлин ничего особенного
26 августа 2017
@NKTN, GM всегда выходит в день презентации.
7 июня 2017
Первая бета всегда сырая. Надо ставить начиная с третьего.
1 мая 2017
Fieldrunners платный
11 апреля 2017
Магниты используется, чтобы гасить экран когда закрываешь Mac
6 октября 2016
Несколько дней назад видел в Youtube, как китайцы подменивают серийный номер на сгенерированный и отключают Activation Lock.