hakobyanarman avatar
hakobyanarman
@hakobyanarman
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 января 2023

    @Rast Coul, 🤣🤣🤣

  2. 25 сентября 2018

    У меня был алюминиевый Apple Watch Series 0 но продал в этом году. Согласен с автором, если решили купить то только стальную версию

  3. 15 февраля 2018

    Думаю лучшим ходом было бы возродить серию 88.

  4. 24 января 2018

    Если всё это отключить, тогда зачем Apple Watch ?

  5. 20 января 2018

    @Артём Суровцев, пардон installous

  6. 19 января 2018

    Я начал с iPhone 3g с iPhone OS 2.1. Потом 4, 5s и 7. Тут кто-то помнит quickpwn, yellowsn0w и installer ?))

  7. 18 ноября 2017

    @c1rcool, однозначно не обновляйтесь.

  8. 17 ноября 2017

    @force1.0, для 6s Apple до сих пор подписывает 10.3.3

  9. 19 октября 2017

    @T, думаю кейс все равно будут продавать

  10. 15 октября 2017

    Конечно есть люди которым нравится Берлин. Я живу уже 3+ лет в Германии. Незнаю что нравится в Берлине. Вот Гамбург очень красивый город. А так Берлин ничего особенного

  11. 26 августа 2017

    @NKTN, GM всегда выходит в день презентации.

  12. 7 июня 2017

    Первая бета всегда сырая. Надо ставить начиная с третьего.

  13. 1 мая 2017

    Fieldrunners платный

  14. 11 апреля 2017

    Магниты используется, чтобы гасить экран когда закрываешь Mac

  15. 6 октября 2016

    Несколько дней назад видел в Youtube, как китайцы подменивают серийный номер на сгенерированный и отключают Activation Lock.