gibsn avatar
gibsn
@gibsn
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 июня в 10:12

    не нужно. я даже москва – хошимин летел без регистрации на стойке по скриншоту посадочного на телефоне

  2. 8 января 2023

    @Sergey Sabanin, пуши приходят от всех пользователей или конкретных? Если юзер в списке исключений в режиме фокусирования, то и в телеге от него будут приходить пуши

  3. 25 февраля 2018

    @Николай Грицаенко,
    из количества строк не следует быстродействие
    из количества строк не следует энергоэффективность
    речь, скорее всего, идет не о С, а об Objective C

    не очень понимаю, зачем делать от своего лица заявления на тему, в которой Вы не разбираетесь совсем

  4. 27 июня 2017

    @monktsp,
    1) не на каждой
    2) с полной ценой за проезд (55₽)

  5. 10 июня 2017

    @garnaev, не выбесело, а ВЫБЕСИЛО!

  6. 24 апреля 2017

    По поводу ввода пароля после перезагрузки: этот алгоритм, видимо, схож с таковым на iOS. При перезагрузке iOS – устройства тоже нужно обязательно ввести пароль.

    Если я не ошибаюсь, то Ваш отпечаток пальца хранится локально на устройстве и шифруется с помощью пароля. Поэтому при перезагрузке необходимо ввести пароль

  7. 9 января 2017

    @Котик, я не понял метафору, поясните, пожалуйста

  8. 9 января 2017

    @Котик, спасибо за экскурс, я знаю. В чем Ваш поинт? Если кто то делает отсылку к известной цитатке, то можно не обращать внимания на абсурдность высказывания?

  9. 8 января 2017

    Я обычно прохожу мимо таких заголовков, но тут уж что-то прямо тяжело удержаться

    >Забудьте о дискретных аудиокартах. Интегрированной хватит для всех

    Для кого для всех? Для тех, кому нужно в несколько каналов писать одновременно, тоже хватит? Вы вообще головой думаете или лишь бы очередной вызывающий заголовок высрать?

  10. 7 января 2017

    @Varian, так а при чем тут это? С телефона я слушаю AAC через блютуз, а дома lossless через внешнюю аудиокарту и студийные мониторы

  11. 24 ноября 2016

    @Incognito.MSK, вот вчера заинтересовался беспроводными наушниками, пошел слушать. Вторые мажоры убрал сразу, звук вообще не понравился. В итоге взял AKG Y50BT
    PS битсы даже не рассматривал))

  12. 18 ноября 2016

    @Commander, на кемперы что ли? Я что то не видел такого. Да и на маршаллах они не особо играли

  13. 13 ноября 2016

    @d_aryan, да и hdd можно ушатать

  14. 28 октября 2016

    Старая тринашка на HDD тоже пропала

  15. 27 октября 2016

    @Den Stukalov, с этим я не спорю, но комментарий выше вводит в заблуждение