С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
George Gagnidze
@george_gagnidze
На сайте с ноября 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
29 декабря 2016
@Photographer, скорее всего квантовые процессоры будут к тому времени в широком использовании
21 декабря 2016
Калькулятор в обе стороны стирает.
15 декабря 2016
В OneNote не хватает тегов :-/
1 декабря 2016
Не думаю что стекло. Я бы сказал керамика.
21 ноября 2016
@kodeks, так он стоит в 2 раза дороже :) ну в полтора :)
21 ноября 2016
Я, стесняюсь спросить, теперь AirPlay должен пилить через TV?
12 октября 2016
Монитор с интегрированной графикой не?
7 октября 2016
@bacardi4u, такое же вроде было уже тут.
7 октября 2016
@kiruxa01, я пользуюсь. Через квартал планирую счёт в альфе закрывать.
9 сентября 2016
А я грущу насчёт сообщений.
Во-первых всякого напихали, так ещё аватар и имя контакта друг под другом занимают дофига места :-/
19 августа 2016
Почему не сделать просто карту, которую можно положить в любой кошелёк?
11 мая 2016
Они по-моему порядок вывода постов поменяли :-/
13 марта 2016
Господа, если бы вы были правы относительно ненужности больших скоростей, то в компьютерах не было бы оперативной памяти.
19 февраля 2016
220 млн американских долларов. 220. Что делать с такой суммой? На что её потратить? Или я низко летаю? Или они ими топят?
Это почти 7 млрд рублей по старому курсу. 7. А по новому – 16,5.
Это как 16 500 000 000.
Последние комментарии пользователя
29 декабря 2016
@Photographer, скорее всего квантовые процессоры будут к тому времени в широком использовании
21 декабря 2016
Калькулятор в обе стороны стирает.
15 декабря 2016
В OneNote не хватает тегов :-/
1 декабря 2016
Не думаю что стекло. Я бы сказал керамика.
21 ноября 2016
@kodeks, так он стоит в 2 раза дороже :) ну в полтора :)
21 ноября 2016
Я, стесняюсь спросить, теперь AirPlay должен пилить через TV?
12 октября 2016
Монитор с интегрированной графикой не?
7 октября 2016
@bacardi4u, такое же вроде было уже тут.
7 октября 2016
@kiruxa01, я пользуюсь. Через квартал планирую счёт в альфе закрывать.
9 сентября 2016
А я грущу насчёт сообщений.
Во-первых всякого напихали, так ещё аватар и имя контакта друг под другом занимают дофига места :-/
19 августа 2016
Почему не сделать просто карту, которую можно положить в любой кошелёк?
11 мая 2016
Они по-моему порядок вывода постов поменяли :-/
13 марта 2016
Господа, если бы вы были правы относительно ненужности больших скоростей, то в компьютерах не было бы оперативной памяти.
19 февраля 2016
220 млн американских долларов. 220. Что делать с такой суммой? На что её потратить? Или я низко летаю? Или они ими топят?
Это почти 7 млрд рублей по старому курсу. 7. А по новому – 16,5.
Это как 16 500 000 000.
Что бы вы сделали с такой суммой?
15 февраля 2016
Разыграйте этот хлам.