gennadiy1995 avatar
gennadiy1995
@gennadiy1995
На сайте с ноября 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 марта 2012

    Действительно с максимальной подсветкой экрана начинает грется, но терпимо, просто страшно вдруг там чонить сгорит.

  2. 19 марта 2012

    Чорт, правда так сильно греется?? А то ко мне уже едет мо

  3. 8 марта 2012

    графика ужас)

  4. 2 марта 2012

    случайно прочитал в заголовке айпад 3 будет круглым)))

  5. 21 февраля 2012

    ЗАЧЕМ ТАКОЙ БРЕД ВЫКЛАДЫВАТЬ?? вообще не понимаю подождем увидем..

  6. 18 февраля 2012

    все приложения придется переделывать под такое разрешение думаю оставят прошлое разрешение дисплея

  7. 13 февраля 2012

    @CyberBugNN, коэффициент полезного действия щас в универе это как раз недавно проходили)

  8. 10 февраля 2012

    @infinity, я вот третий жду бери второй!)

  9. 10 февраля 2012

    @infinity, ахахахаха))

  10. 9 февраля 2012

    @bRiP4, КАМЕРА!

  11. 9 февраля 2012

    ЕСЛИ КАМЕРУ НЕ УЛУЧШАТ Я БЕРУ АСУС ПРАЙМ! ЖДУ ТРЕТИЙ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КАМеРЫ!

  12. 25 января 2012

    я кончил

  13. 18 января 2012

    Хочу) ник gennadiy1995

  14. 18 января 2012

    Хочу)

  15. 3 января 2012

    дорого что-то(