Войти

Или войди с помощью

Новые фото корпуса третьего iPad

Никита Горяинов avatar |
Новые фото корпуса третьего iPad

Поток подозрительных запчастей, ранее засветившихся на нескольких азиатских сайтах, прорвало по всем фронтам. Многочисленные специализированные блоги делятся любопытной информацией о корпусе следующего поколения планшетников Apple. Есть не только традиционно позитивные изменения, но и одно негативное.

Азиатский портал Micgadget получил в своё распоряжение один из вышеупомянутых корпусов и провёл тщательное сравнение с iPad 2. Разница в толщине составляет около полутора миллиметров не в пользу свежей запчасти. Об этом ранее заявляли другие сайты, но никаких вещественных доказательств ими предоставлено не было. Чтобы пользователи не почувствовали разницы, Apple «заострила» углы устройства ещё больше, чем раньше. Вероятно, причиной фактического утолщения корпуса послужила высота нового дисплея. Или увеличенная из-за него батарея.

Ширина рамки вокруг дисплея iPad впервые будет уменьшена. Фотографии не демонстрируют переднюю часть панели, поэтому нам придётся лишь поверить на слово. Разница в камере уже давно очевидна, но до сих пор неизвестно, какой именно сенсор будет установлен в само устройство. По слухам, модельный ряд пополнится устройством с памятью на 128 гигабайт, которое заменит 64-гигабайтную модель. А ещё Micgadget обещает нам iPad с экраном в 7 дюймов. Впрочем, его изображений предоставлено не было.

[9to5 & mg]

29
undefined
iPhones.ru
Поток подозрительных запчастей, ранее засветившихся на нескольких азиатских сайтах, прорвало по всем фронтам. Многочисленные специализированные блоги делятся любопытной информацией о корпусе следующего поколения планшетников Apple. Есть не только традиционно позитивные изменения, но и одно негативное. Азиатский портал Micgadget получил в своё распоряжение один из вышеупомянутых корпусов и провёл тщательное сравнение с iPad 2. Разница в...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. PAHANIUS avatar
    PAHANIUS 21 февраля 2012
    0

    Они просто мастера делать фотки, на которых ваще нифига не понятно, как-то сбоку, с другого боку, По фоткам айпад3 ваще больше айпада 2, а это нереал, знач всё фейк

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов21 февраля 2012
    0

    По фоткам айпад3 ваще больше айпада 2

    Это называется «перспектива»

    eXodus avatar
    eXodus21 февраля 2012
    0

    @Никита Горяинов, тут одной перспективой дело не обошлось. На 1-й фото с такого ракурса была бы другая перспектива. Это обработка в редакторе.

    eXodus avatar
    eXodus21 февраля 2012
    0

    @Никита Горяинов, На 1-й фотке, похоже, айпады вообще на столе не лежат и страшно искажены.

    eXodus avatar
    eXodus21 февраля 2012
    0

    @Никита Горяинов, Да, и на 3-й фотке перспектива не при чем, сфотографировано перпендикулярно. на ней новый айпад в 2 раза толще старого. фотки фейк

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. arutyun avatar
    arutyun 21 февраля 2012
    0

    не нравится мне все это!какой-то гигант. надеюсь габариты остануться прежними

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов21 февраля 2012
    0

    Первым iPad пользовались и не жаловались.

    mcactus avatar
    mcactus22 февраля 2012
    0

    @Никита Горяинов, Жаловались

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Andy007 avatar
    Andy007 21 февраля 2012
    0

    На четвертой сверху фотке кажутся абсолютно одинаковыми толщиной…

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Stainless avatar
    Stainless 21 февраля 2012
    0

    1.5 мм вызывают негатив? В сумку теперь не влезет? ) Единственный негатив может вызвать вес, но этих данных поа нет.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Lapkonium avatar
    Lapkonium 21 февраля 2012
    0

    чувствую кто то будет троллить a la “а у той самой компании планшет стал ещё толще и неудобнее… не то что у нас!”

    numerouno avatar
    numerouno21 февраля 2012
    0

    @Lapkonium, Даааа… У Трансформера Прайм и то меньше габариты )) (Я уже начал =))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. nnm1 avatar
    nnm1 21 февраля 2012
    0

    ipad 3 для больших людей с большими руками )

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. v666ok avatar
    v666ok 21 февраля 2012
    0

    Давно пора убрать 16-32гига, с 64гигов мин. Модель должна быть) и до 256))

    Вкусный Йогурт avatar
    Вкусный Йогурт21 февраля 2012
    0

    @v666ok, И сколько она будет стоить? Лично мне бы и 8 хватило.

    Игорь Тимофеев avatar
    Игорь Тимофеев22 февраля 2012
    0

    @v666ok, У меня 32, пр этом совершенно не понимаю, куда их девать. Использую 3, может 4 Гб.

    mcactus avatar
    mcactus22 февраля 2012
    0

    @Игорь Тимофеев, Мне вот 32 явно бы не хватило, не жалею что купил 64, хотя если хорошенько его почистить, то вполне можно пользоваться

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.