gavrilka avatar
gavrilka
@gavrilka
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 ноября 2018

    @near, ugreen продает отличные кабели и аксессуары, уже более 2х лет все работает

  2. 7 ноября 2018

    @caine, полностью согласен, сам покупал – через месяц уже пришел в негодность.

  3. 8 июня 2017

    Таиланда в списке нету. Отправляю девушке в Тай через Кукурузу, комиссия 100р на небольшие суммы, на следующий день деньги уже на счету.

  4. 28 мая 2017

    Этот кусок г-а должен быть дешевле чем xiaomi. Тогда можно и подумать

  5. 5 мая 2017

    Купил себе версию Enchanced. Намучался с установками, но раза с 5 все получилось.
    Все здорово, но у аппарата один минус. Нету отдельных аудиовыходов.

  6. 8 апреля 2017

    Я, простой парнишка из спального района окраины Москвы, всегда стригся в Эконом №1, за 200-250р. И вот послушайте: Отдыхая месяц в Таиланде на о. Пхукет, надо было постричь голову, 3 января, праздники, салоны закрыты. Но проезжая на байке я в закаулке нашел barbershop… 1 комната, в центре кресло (довольное неплохое, удобное, лучше московского эконом №1..), Зеркало, и 2 рамки на стене. На одной сертификат тайки, а на второй – фото, пожалуй Матери. Полагаю семейное дело.
    Меня полтора часа стригли, побрили опасной бритвой (одноразовое новое лезвие), сделали массаж плеч и затылка. Я офигел от этого, думал ща ценник приличный мне объявит. (по-англ она почти не говорила)
    -how much?
    -200 baht :D
    черт подели, я не поверил этому, дал ей 300, и мы оба были так счастливы! вот это я понимаю, постригли!

  7. 3 апреля 2017

    Mi5

  8. 29 марта 2017

    Интересно, что такого было в моем комментарии, что его удалил. Печально, модераторы.

  9. 25 марта 2017

    п.8 – заказал эти же наушники на али за 26,59$ – вышло 1564,34р. + через пару месяцев придет кэшбэк 10%.
    Почему у вас так дорого? (1900р)

  10. 6 марта 2017

    Скока можно уже рекламировать этот рокетбанк… Они же прогорели под крылом другого банка..
    А есть карта не российского банка, а иностранного? Не только для пользования в России, но и в других странах.

  11. 5 марта 2017

    Что-то цены не скидочные, а наоборот завышенные.
    Покупал в мае прошлого года Mi5 white 128 gb – за 28 тысяч у дрими. а тут 31к когда уже Mi5S вышел и Mi6 вот-вот выйдет.

  12. 26 февраля 2017

    9 месяцев использую Mi5 128 gb. (У автора модель 32гб – 3 гб оперативки вместо 4, и процессор по-слабже)
    Долго искал альтернативу iphone, в которых к сожалению разочаровался – слишком дорогие, политика apple, “урезанный функционал”, конкуренты уже на поколение впереди. По сути, основные минусы и плюсы Mi5 после перехода с iPhone.
    Плюсы:
    -приятный внешний вид, удобная оболочка MIUI, явно слизанная с iOS.
    -гораздо большие возможности настроек у Android.
    -отличный звук в наушниках, сравнивал с iphone 6 – Mi5 выдают более качественный звук.
    -очень быстрая зарядка
    -отличный экран и камера
    -все работает, и очень быстро.
    Минусы:
    -геморрой для новичка с перепрошивкой. Это вам не подключить к iTunes и в два клика перепрошить. Придется много читать гайды, разбираться.
    -фонотека – все таки привык к фонотеке, синхронизированной через iTunes – порядок. А так приходиться копировать..
    -Косяки с прошивкой. Например – уведомления не всегда работают как на iOS.
    Можно еще много написать – но вывод мой такой – это лучшая бюджетная замена iOS, после который уже и не хочется обратно в урезанный iOS.

  13. 28 сентября 2016

    На фото к телевизору стоит саундбар, это какой?
    Расскажите про телевизор подробнее! И как купить его за такую вкусную цену!
    Как вообще можно заказать и получить целый телевизор, а не обломки на почте россии ?

  14. 27 сентября 2016

    Попробовал. Какой-то недоделанный шлак, даже обои поменять нельзя. Половина стикеров на тему Индии, сразу видно, для какой аудитории сделано.
    Из всех мессенджеров больше всего по удобству нравиться facebook Messenger.
    Со всеми остальными у кого его нет – VK, Whatsapp. (Viber достал с рекламой)

  15. 27 сентября 2016

    в комплекте с gopro 4 black шла Steadicam Curve.
    Я вообще не понимаю как этой штукой пользоваться, камера гуляет право-влево сама по себе!