Gangstaclub avatar
Gangstaclub
@gangstaclub
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 апреля 2016

    Я вот вообще не понимаю как можно пользоваться ноутбуком менее 13 диагонали? Это же как надо не любить свои глаза, что бы этим пользоваться? И главное, народ, что вы на них делаете??? 10 дюймов планшет, 5 дюймов телефон, зачем 11 и еще 12 ноутбук??? Фильмы, почта, интернет, соц.сети – планшет. Набор текстов – минимум 13 диагональ, удобнее, а главное комфортнее.

  2. 20 апреля 2016

    @mlserg, у меня у девушки iphone 5 с прошивкой 7.0, работает быстрее, чем мой 5s и 6 plus. До перехода на 7.0, батарею держал 1,5 дня. Как установили 7.0, стал держать менее 1 дня при идентичном использовании. Просто делаем выводы. И да, я не так богат, что бы каждый год бежать за новый iPhone себе и девушке.

  3. 20 апреля 2016

    @Олег Цветков, зато у меня не было проблем с ссылками в Сафари и почтой, да и многих других

  4. 20 апреля 2016

    @Чарли, у меня также бывает. Перезагрузка помогает.

  5. 19 апреля 2016

    @Tim, Именно так, мне уже пофиг, у меня iOS8.3 из коробки, всяко лучше, чем последние

  6. 27 марта 2016

    @winnydows, у меня 5S на iOS8.3 все работает, хотя специалист из службы поддержки убеждал обновиться!!! Фиг вам, буду и дальше сидеть, пока на Самсунг не накоплю) еще есть 5 на iOS7, вообще без проблем работает, даже быстрее чем 6+ на что “специалист” из apple сказал – это фантастика, такого быть не может) Ну-ну…

  7. 24 марта 2016

    @SacreD999, Вы серьезно?

  8. 24 марта 2016

    @Дмитрий Баннов, было бы идеальным создание папок в заметках и далее уже ввод пароля на защищенную папку, в ней защищенные заметки. А те, что не внесены в какие-либо папки, отображаются обычным образом. Идеальная реализация! Ну зачем так делать? Мы лучше в следующем обновлении iOSX учтем ошибки.
    Офтоп: подскажите, у меня при подключении к зарядке на iPhone 5s происходят ложные касания и телефон как-будто начинает подвисать. Пишешь сообщение, нажимается кнопка назад, или ввод, или другие кнопки. Что это может быть? И как показать дефект в магазине, хочу избавиться от iPhone, пока он на гарантии.

  9. 27 февраля 2016

    Вот так изначально должно быть в iOS! Жаль, что это будет через года 3, я этого не увижу, так как буду пользоваться WP или xiaomi)

  10. 25 февраля 2016

    @chobit, тоже интересует этот вопрос. Что лучше? Собираюсь брать Meizu

  11. 23 февраля 2016

    А я с девушкой расстался

  12. 14 февраля 2016

    @Jey499, Нет, это apple в текущее время одна большая ошибка, надо было брать что-нибудь другое

  13. 14 февраля 2016

    @DZHONI, буквально вчера у меня случилось подобное. IPhone 5s 16gb, сентябрь 2015 года, поставил на зарядку, открыл сафари и появился синий экран. Потом очень долго загружался. Джейла нет и не было, не ронял, не падал, не мочил. Состояние идеальное. Покупал в Мвидео, официальный. Теперь вот думаю, могу ли я вернуть деньги, пока он на гарантии, а то не внушает он доверия…

  14. 21 ноября 2015

    @stepkin2, купить Самсунг)

  15. 16 ноября 2015

    Ребята, подскажите, с него звонить можно?