Frank Drebin avatar
Frank Drebin
@frank-drebin
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 октября 2015

    интересно, а как с абонентами мегафона других регионов, тоже без ограничений?

  2. 8 июля 2015

    @goodhoopoe, что там грузится в офлайн музыке?

  3. 7 июля 2015

    @aragnophy, я не один, это обнадеживает

  4. 7 июля 2015

    У меня какая-то ерунда творится с apple музыкой, при появлении сети, например wi-fi в метро, трек останаливается. Чтобы нормально слушать на улице, надо отключать интернет на телефоне,

  5. 12 июня 2015

    @Эдуард Саркисян, бесспорно, посмотрел только что свою американскую капсулу – 80МГц, 780мбит/с

  6. 12 июня 2015

    @Tim, полезная, но этой теме сто лет в обед. Запоздали с ней года на 3

  7. 10 июня 2015

    @inf, ну я рассчитывал хотя бы в 320кбс попасть, получалось не всегда. либо плеер тут не очень, либо звуковуха у мака, либо я глухой. На пк с хорошей звуковухой разницу слышал всегда

  8. 10 июня 2015

    ни одной, подключал 595е сенхи и b&w c5 II к macbook pro, разницы не слышу вообще

  9. 17 марта 2015

    недавно был в официальном сц по другому вопросу, там как раз зашел разговор про это и мне сказали, что apple считает это не гарантийным случаем, типа косметический дефект

  10. 23 января 2014

    сафари стабильно вылетает
    устройство пока 3 раза висло намертво
    перезагрузки
    также сильно раздражает малое количество открытых вкладок в браузере, как-будто памяти мало
    ipad air 7.04

  11. 18 ноября 2013

    @BIGBROO, в медиамаркте, например, любят поставить старую модель, а написать на ценнике, что это новая

  12. 12 ноября 2013

    @raspberry, я уже узнал, сказали, что вернуть можно даже если не понравился товар в течении 15 дней. его заберет курьер бесплатно! я говорю про наш, российский магазин

  13. 12 ноября 2013

    Вот это неожиданно
    Кто подскажет, как осуществляется возврат бракованного товара, если покупать через сайт apple?

  14. 1 ноября 2013

    говорят space gray также царапается, как и черный, это так?

  15. 22 октября 2013

    Если пропала анимация, зайдите в настройки-основные-универсальный доступ-уменьшение движения выключите