7 безбашенных плейлистов Apple Music

Микк Сид avatar | 26
FavoriteLoading В закладки
7 безбашенных плейлистов Apple Music

Доподлинно неизвестно, кто эти загадочные составители плейлистов в Apple. Однако мы можем видеть и слушать плоды их трудов. Странные плоды, скажу я вам.

Дай выход чувствам

1

Нажми и поделись чувствами со всеми
если ссылка не работает, хотя ее дал Apple Music… то найдите по поиску вручную

Ну ладно, выход чувствам надо давать, согласен. Но как с жаром и с пониманием ситуации об этом написано! Мать отвернулась в трудный момент… Корыстность (!) девушки… Если учесть, что в предлагаемом плейлисте большинство треков не блещут красотой слогов и обилием цветастых фраз, считаю описание плейлиста самой сильной частью данной подборки. Как тут не вспомнить цитату из – одного доброго фильма: “Ты заговорил… И достучался до сердца!”

Деликатесы в стиле Трип-Хоп

2

Нажми и проникнись

Название этого плейлиста звучит как новый фильм в стиле арт-хаус. А описание сгущает краски и нервирует простого обывателя. Трип-хоперы делают музыку на кухне? Пользуются ли они овощерезкой или другими столовыми приборами? Какой аппетит пробуждается во время прослушивания представленных треков? Послушайте и поделитесь с нами, а то мы как-то опасаемся.

Я подаю на развод!

3

Чего ждешь, подавай!

Если вы сомневаетесь в выборе музыкального фона при разрыве отношений – Apple спешит на помощь. Просто включите этот плейлист и расставайтесь на здоровье! В подборке присутствуют бодрящие песни – разводись весело!

Serebro: музыканты, оказавшие влияние

4

Зацени

Так, стоп. Откуда составители плейлиста знают, что на Серебро вообще кто-то оказал влияние? В музыке коллектива чувствуется глубокий уровень, вдохновленный группами новой волны и альтернативной сцены? WAT?! Не уверен насчет альтернативной сцены, ведь в предлагаемых треках нет ни P.O.D., ни Linkin Park. А в остальном – новая волна, да. Мама Люба давай, скорее эту подборку скачивай!

Ссоримся под музыку

5

Ты кого назвал… ???!!! Нна!

Что может быть лучше старой, доброй ссоры? Только ссора под музыку! Сохрани этот плейлист, и ваши ссоры будут проходить с огоньком. Только не забудь включить эту подборку вовремя, чтобы создать для ссоры достойный музыкальный фон.

Пичалька(((

6

Дождливое настроение что-то, ничего делать не хочется

Если предыдущая подборка помогла пережить ссору, то возможно настало время для этого плейлиста. Да, это название выбрали в Apple. Нет, это не шутка. Когда пичалька, нужны песенки для себяшеньки, с грустненьким настроеньицем. Во время прослушивания рекомендуется сидеть на подоконнике с чашечкой кофе. Всем чмоки.

Утро после рейва

7

Эй, ничего в заначке не осталось? Ну или хотя бы от головы?

Венчает подборку необычных плейлистов нежные электронные звуки наутро после зубодробительной ночи. Вы не понимаете где вы? Вас трясет и колбасит? Все еще не отпустило? Apple уверена, что этот плейлист осторожно вернет вас в старую реальность. Без комментариев.

Apple Music таит в себе еще много открытий чудных. Делитесь в комментариях – может быть вы находили не менее странные плейлисты? Я вот продолжаю поиски…

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Доподлинно неизвестно, кто эти загадочные составители плейлистов в Apple. Однако мы можем видеть и слушать плоды их трудов. Странные плоды, скажу я вам. Дай выход чувствам – Нажми и поделись чувствами со всеми если ссылка не работает, хотя ее дал Apple Music… то найдите по поиску вручную Ну ладно, выход чувствам надо давать, согласен. Но...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 26

  1. Antonio Ryabov avatar
    Antonio Ryabov7 июля 2015
    0

    я вот одного не пойму, судя по сайту яблока, и конкретно странице с описанием сервиса Apple Music человек не имеющий подписки, но вошедший под существующим Apple ID должен иметь доступ к радиостанциям Apple Music… Тогда почему я не могу включить радио из плеера или iTunes из раздела Apple Music?

    У кого-нибудь радиостанции активны без подписки? Может у меня, что не так?

    laylulay avatar
    laylulay8 июля 2015
    1

    @Antonio Ryabov, нет, в России радио доступно только при активной подписке Apple Music, об этом сказано под звездочкой в списке стран, где расписано в какой стране какой сервис доступен

    Antonio Ryabov avatar
    Antonio Ryabov8 июля 2015
    0

    @laylulay, о спасибо за уточнение, не видел этой инфы!

  2. Frank Drebin avatar
    Frank Drebin7 июля 2015
    1

    У меня какая-то ерунда творится с apple музыкой, при появлении сети, например wi-fi в метро, трек останаливается. Чтобы нормально слушать на улице, надо отключать интернет на телефоне,

    aragnophy avatar
    aragnophy7 июля 2015
    0

    @Frank Drebin, Есть такое. При смене сети (например Wifi->3G) всё обрывается, не доделали…

    Frank Drebin avatar
    Frank Drebin7 июля 2015
    0

    @aragnophy, я не один, это обнадеживает

    bezromval avatar
    bezromval8 июля 2015
    0

    @Frank Drebin, расстраивает только тот факт, что многие вокруг ноют, где же новая бета, ставят их пользуются, а такие косяки явные и легко отслеживаемые всё равно доходят до релиза.

    goodhoopoe avatar
    goodhoopoe8 июля 2015
    0

    @aragnophy, песня просто не успевает подгрузиться и обрывается, потому что мобильный интернет тоже не мгновенный. элементарно же.

    Frank Drebin avatar
    Frank Drebin8 июля 2015
    0

    @goodhoopoe, что там грузится в офлайн музыке?

  3. iVenom_1993 avatar
    iVenom_19937 июля 2015
    5

    Пичалька??? OMFG, да модераторы жгут напалмом!
    Побежал приобщаться к искусству.

  4. Nikita Fedorov avatar
    Nikita Fedorov7 июля 2015
    1

    После недели использования music, без преувеличения могу сказать – многие плейлисты apple и “экспертов” просто ужасны.
    Ни в какое сравнение с прекрасными плейлистами юзеров spotify – там пользователь голосует своей подпиской на них, выводя в топ популярности. В отличие от сервиса apple, где мы имеем “что дают”. Возможно, только пока..

    alexander.vld avatar
    alexander.vld7 июля 2015
    0

    @Nikita Fedorov, Ты прав. Плюс к этому листы ооочень короткие. Например, самый большой для пробежки – 1 час. Это ни о чем с разминкой и заминкой. В этом плане спотифай опять же в плюсе.

    finnn111 avatar
    finnn1117 июля 2015
    1

    @Nikita Fedorov, руки вам даны не только чтобы др*чить, составляйте сами плейлисты…. а то вам и в рот уже положили,…еще и разжевать?…. вообще ппц )))

    alexander.vld avatar
    alexander.vld8 июля 2015
    0

    @finnn111, составляйте сами плейлисты… Давай дальше пойдем: нет нужной музыки – привлекайте сами музыкантов. Приложение с багами – копайтесь сами в коде.))) Смешной ты.

    finnn111 avatar
    finnn1119 июля 2015
    0

    @alexander.vld, смешной-Ты, написавший ахинею

    none avatar
    none9 июля 2015
    0

    @finnn111, почему сразу др*чить? Зачем по себе судить о людях? Пользователь написал чем недоволен и привёл отличную альтернативу. И да, соглашусь, что большинство плейлистов лажа полная!

    finnn111 avatar
    finnn1119 июля 2015
    0

    @none, ))) сомневаюсь , что ни я, ни Вы, ни “пользователь”, не сможем составить плейлисты НЕ полную лажу для других “пользователей”. Публично охаивать труд других, не приводя в пример свой вариант-дело не хитрое. Спасибо Яблоку что и такое есть, а дальше уж кому что: ныть дальше или составлять свои плейлисты

  5. i.band avatar
    i.band7 июля 2015
    0

    У меня при добавлении и удалении композиции на iPhone в АМ, она появляется на Watch, но не исчезает. У кого-нибудь есть такое?

    kalinogen avatar
    kalinogen7 июля 2015
    0

    @i.band, так в Watch вроде вообще еще не докрутили плеер под АМ?! Не получилось ничего добавить с айфона на часы…

    i.band avatar
    i.band8 июля 2015
    0

    @kalinogen, с часами можно синхронизировать плейлист из АМ через приложение Watch на iOS.
    Но также часы показывают все песни на айфоне и можно управлять воспроизведением на часах.
    Так вот во втором режиме, если я удаляю песню на iPhone, она остается на часах в виде названия, при нажатии на неё проигрывается что-то другое из списка (так как песни по факту уже нет на айфоне). Если удалить через iTunes с компа или АМ с iPad, то песня пропадает на часах. Странный глюк и похоже, что только у меня одного он (у двоих друзей всё норм). В поддержке Apple полдня разбирались и отправили запрос инженерам.

  6. bezromval avatar
    bezromval8 июля 2015
    0

    Хочу высказаться отдельно по поводу радио. Русский шансон есть, а метала нет? Какого лешего? Ну и конечно составлять плейлист листы и рекомендовать из тебе из тех песен, которые ты раз сто уже слушал-гениально.

  7. bezromval avatar
    bezromval8 июля 2015
    0

    Вот еще вспомнил. Очень давно жду хоть какого-нибудь уведомления, что у групп в твоей музыке выходит новый альбом.

  8. mynameisSpoiler avatar
    mynameisSpoiler8 июля 2015
    0

    Ребят скиньте ссылку пожалуйста на плейлист “гитарный джаз”. Или скриншот с названиями песен и исполнителей. Не могу найти.
    Заранее спс.

  9. Serjiooo avatar
    Serjiooo8 июля 2015
    0

    А бывает у кого-нибудь ситуация, когда при добавлении песни из АМ в плей-лист она не появляется там? Я однажды только с 6го раза смог добавить. Сыровата пока тема, мне кажется.

  10. AzbukaIT avatar
    AzbukaIT8 июля 2015
    0

    Подскажите, я до apple music закинул гига 2 музыки на айфон, назвал плейлист “последнее” сейчас хочу удалить всю музыку с айфона – вопрос КАК?!)))

    i.band avatar
    i.band8 июля 2015
    0

    @AzbukaIT, через iTunes не получилось? Или прямо на айфоне можно удалить этот плейлист

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь