Antonio Ryabov avatar
Antonio Ryabov
@iphone-nightman
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 февраля 2023

    @Леонид Старостин, А куда именно надо зайти? Какой то специальное отделение, или в любое? Как я помню я не указывал куда мне его доставить…

  2. 30 ноября 2022

    Совместимость с операторами связи, не подвезли на 14 случаем поддержку volte и vowifi?

  3. 15 августа 2022

    Чёрный телефон прозвучал. Стоит глянуть.

  4. 19 апреля 2022

    @_OSha_, все работает, снял со своего телефона копию приложения в .IPA через iMazing и через 3u tools установил на другой телефон с другим apple id. Через iMazing не стал ставить, потому что не нравится мне, что он требует ввод эпл найди… не верю я ему

  5. 20 февраля 2022

    @rusdoman, в чате вотсапа с близким, пишете wa.me/свой номер телефона. И потом а этот чат и пишете левые номера для создания чата и просто Заметки для себя))))

  6. 7 января 2022

    В пакет BMW connected drive входит bmw apps в которых есть дивное приложение Spotify. Очень удобно пользоваться.

    На нбт эво так вообще по блютусу работает даже телефон доставать не нужно.

  7. 17 сентября 2020

    @Nazar2, надо выключить сотовую передачу данных, подключиться к вайфай, перейти в настройки WIFI Calling и активировать. У меня открылся сайт МТС на котором я нажал принять и все заработало

  8. 23 апреля 2020

    Товарищи, я что-то пропустил? 13.4.5?? У меня айфон актуальную 13.4.1 дает…. что-то идет не так?)))

  9. 13 ноября 2019

    @Derek88, кто-нибудь скажите ему, что правительство дало добро на испытания в городе ещё летом)

  10. 12 ноября 2019

    @romanovofficial, кто-нибудь скажите ему, что они в стадии теста, и порой их ведёт обычный водитель без «беспилотных» замашек

  11. 22 ноября 2018

    Я уже думал эйрпорт экстрим выкинуть к чертям!!! X-ка подтверждаю!!

  12. 13 ноября 2018

    @dmtr.klmnk, ну тогда bad lier точно должно заходить же…

  13. 13 ноября 2018

    So slooooooooooow…….

  14. 18 сентября 2018

    @Balaganov, товарищи можно для чайника, как сформировать через навигатор маршрут в конечное место? А то почему то Команды которые добавились через навигатор в ме не отображаются в списке моих быстрых команд:(

  15. 22 мая 2018

    А теперь давайте ка обсудим, откуда в Эйре тандерболт 3???