Стив Джобс avatar
Стив Джобс
@flankerbill
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 августа 2015

    @RRoommaann, да берите,епта

  2. 31 августа 2015

    @neuman, все ок,покупай

  3. 21 июня 2015

    блютус-стилусом??может его еще и заряжать надо,сколько же весить будет тогда?лучше уж по технологии wacom или схожей,вполне исполнимо,есть продукты на рынке соответсвующие

  4. 18 июня 2015

    было бы здорово научись бы они измерять массовую долю жира и мяса в организме

  5. 16 февраля 2015

    @PAHAN, акции не будут расти от “проектов в пустыне”

  6. 12 февраля 2015

    @Varian, а я бы кинул

  7. 4 сентября 2014

    бла бла…если человеку нравится быть “зависимым” от айфона,то и пусть,с какого хрена какие-то высокомерные мудаки должны решать как жить правильно,а как неправильно??

  8. 29 августа 2014

    позорище..

  9. 27 августа 2014

    так-то Unreal Engine 4 уже доступен всем желающим,будем ждать что-то более впечатляющее

  10. 26 августа 2014

    @rawland, но ведь тогда это можно будет выдать за фитчу,а не баг

  11. 23 августа 2014

    @Drju2012, ну не только же для работы.по всем направлениям сразу,в разных окнах.Некоторые может можно было бы и в закладки добавить,но держать открытыми удобней намного

  12. 22 августа 2014

    С тех времен как перешел на серфинг на ноуте не представляю как можно полноценно браузить на айпэде.На ноуте постоянно открыто 60-70 вкладок в 4-6 окнах,иногда до 100 вкладок дходит,и ведь все нужны,это лишь кажется,что много!16 гб благо хватает с лихвой

  13. 27 февраля 2014

    а crossfire,как понимаю,не добавили?

  14. 14 февраля 2014

    @Stephan, все эти проблемы решает wacom intuos iPad stylus

  15. 12 января 2014

    @T, вообще-то и на первой хватает.падение производительности не более 5% по сравнению с pci подключением