С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
FF1
@ff1
На сайте с июня 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
16 октября 2017
Айфонес, зачем эти бестолковые цифры от синтетических тестов? Возьмите сравнение в реальных программах например в Xcode при сборке одинакового проекта
19 мая 2017
Какая-то толстая реклама ЯБраузера ?
24 марта 2017
Не меньший угар на совке, там еще омерзительнее барыги
17 марта 2017
Эпл не дает апи к информации об износе батареи. Это приложения берут дату производства устройства, подмешивают рандом и выдают похожую на правду информацию. Проверить просто – подключите девайс к разным пк и посмотрите что скажут эти приложения.
16 марта 2017
Лол. После этой статьи решил окончательно перейти на Теле2
12 января 2017
@ne_moshchny,
Какие альтернативы есть у пользователей? Винда и андроид?
16 ноября 2016
Гикбрейнз полная помойка, курс идет локомотивом, ни на чем не останавливаются, вопросы учащихся не разбирают. Курс вроде для новичков, но это не так. Преподаватели там получают копейки, знаний у них самих нет для нормальной коммерческой разработки. Вот вакансии компании: https://hh.ru/employer/1111672 преподаватель iOS – 30т.р. Что ж они сами не идут получать 100+к?
2 ноября 2016
@dadashov, Сходите в обед в любое в центре.
2 ноября 2016
@sks4s,
Цветной принтер юзайте и будет вам счастье))
2 ноября 2016
@SergJan, Переводил 400к со счета на счет, нет комиссий.
2 ноября 2016
@Doctor_13, Фигню не несите.
Тинькофф выполняет все мои нужны как банк. Другими уже просто не пользуюсь и другие вызывают отвращение после сравнения с Тиньковым.
В Открытие например не могу попасть уже пару недель, просто тупо очереди по 5+ человек. Я не хочу в них стоять, а что мне надо? Закрыть у них вклад, но это невозможно сделать не в отделении. Дебилизм.
2 ноября 2016
Да, Тинькофф лучший!
А вот другие банки просто как твари иногда работают. Особенно Сбер. Переводил 100к на счет внутри сбера, сняли 1к комиссию. Это ж надо быть такими скупердяями чтобы не писать о комиссии, но моментально её списывать при совершении операции. Ненавижу их за это. Тот кому переводил сказал, что регион Москва – как и у меня, но оказалось не совсем так, у него была МО. Со сбером надо спрашивать у человека все справки и выписка, чтобы точно знать, что этот банк из 18хх года тебя не на@#$т. В общем счета я в нем закрыл. И просто угораю когда они пытаются как-то выползти на молодую аудиторию со своими бородами в рекламах. Сбер весь гнилой. И ничего его не спасет. Они нанимают по 20 разработчиков на 1 приложение, которое все равно не скрывает убогость всего банка.
24 июня 2016
@Commander, Есть прекрасный сервис Островок.ру, где Наталья потратила бы в раза 2 меньше денег и имела все гарантии, проверено
2 декабря 2015
Храню контакты во Второй памяти и не парюсь. 2 кнопки: отправить на сервер/скачать, поддерживает все платформы. Говорят скоро и мак с виндой будет.
Последние комментарии пользователя
16 октября 2017
Айфонес, зачем эти бестолковые цифры от синтетических тестов? Возьмите сравнение в реальных программах например в Xcode при сборке одинакового проекта
19 мая 2017
Какая-то толстая реклама ЯБраузера ?
24 марта 2017
Не меньший угар на совке, там еще омерзительнее барыги
17 марта 2017
Эпл не дает апи к информации об износе батареи. Это приложения берут дату производства устройства, подмешивают рандом и выдают похожую на правду информацию. Проверить просто – подключите девайс к разным пк и посмотрите что скажут эти приложения.
16 марта 2017
Лол. После этой статьи решил окончательно перейти на Теле2
12 января 2017
@ne_moshchny,
Какие альтернативы есть у пользователей? Винда и андроид?
16 ноября 2016
Гикбрейнз полная помойка, курс идет локомотивом, ни на чем не останавливаются, вопросы учащихся не разбирают. Курс вроде для новичков, но это не так. Преподаватели там получают копейки, знаний у них самих нет для нормальной коммерческой разработки. Вот вакансии компании: https://hh.ru/employer/1111672 преподаватель iOS – 30т.р. Что ж они сами не идут получать 100+к?
2 ноября 2016
@dadashov, Сходите в обед в любое в центре.
2 ноября 2016
@sks4s,
Цветной принтер юзайте и будет вам счастье))
2 ноября 2016
@SergJan, Переводил 400к со счета на счет, нет комиссий.
2 ноября 2016
@Doctor_13, Фигню не несите.
Тинькофф выполняет все мои нужны как банк. Другими уже просто не пользуюсь и другие вызывают отвращение после сравнения с Тиньковым.
В Открытие например не могу попасть уже пару недель, просто тупо очереди по 5+ человек. Я не хочу в них стоять, а что мне надо? Закрыть у них вклад, но это невозможно сделать не в отделении. Дебилизм.
2 ноября 2016
Да, Тинькофф лучший!
А вот другие банки просто как твари иногда работают. Особенно Сбер. Переводил 100к на счет внутри сбера, сняли 1к комиссию. Это ж надо быть такими скупердяями чтобы не писать о комиссии, но моментально её списывать при совершении операции. Ненавижу их за это. Тот кому переводил сказал, что регион Москва – как и у меня, но оказалось не совсем так, у него была МО. Со сбером надо спрашивать у человека все справки и выписка, чтобы точно знать, что этот банк из 18хх года тебя не на@#$т. В общем счета я в нем закрыл. И просто угораю когда они пытаются как-то выползти на молодую аудиторию со своими бородами в рекламах. Сбер весь гнилой. И ничего его не спасет. Они нанимают по 20 разработчиков на 1 приложение, которое все равно не скрывает убогость всего банка.
24 июня 2016
@Commander, Есть прекрасный сервис Островок.ру, где Наталья потратила бы в раза 2 меньше денег и имела все гарантии, проверено
2 декабря 2015
Храню контакты во Второй памяти и не парюсь. 2 кнопки: отправить на сервер/скачать, поддерживает все платформы. Говорят скоро и мак с виндой будет.
6 октября 2015
“Средняя” рубрика