Feuerbard avatar
Feuerbard
@feuerbard
На сайте с апреля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 сентября 2015

    @Varian, в европе то 739 евро стало за 16 гб стало а было помнится 659

  2. 23 сентября 2015

    а мастехи проще тут покупать или на али – с амазона с учетом посредника смысла нет , вот агилент или флюке тут да лучше ебей хотя и на авито бывает халява

  3. 23 сентября 2015

    @artyfarty, у меня был уже самый первый гироскопический блек анд декер – в сад , неудобная байда

    дома еще есть 3 электрических отвертки и 2 шуруповерта , рулит хитачи

  4. 7 сентября 2015

    то что рядом с процом это флешь память , возможно со встроенным озу

  5. 2 сентября 2015

    8гб за 50 баксов это так по эппловски

  6. 7 июля 2015

    китайский такой брал – 6 или 7$ , на иос 8 работал , плюс светится пульсирущим красным пока идёт заряд а потом синим

    на заряд давал такой же ток как и оригинал

  7. 23 июня 2015

    хоть убей внешний вид не нравится особенно рамка вокруг экрана

  8. 3 июня 2015

    @artem_spb, беспроводные сети дерьмо – даже когда это AC , про облачные сервисы будем говорить когда у всех будет анлимное LTE

    ставить новый micro usb в ноутбук – маразм , ему место в смартфонах и планшетах , хотя лохам же надо переходники впаривать , леново в более тонкий ноут спокойно вписало несколько полноразмерных usb 3.0
    а тандерболт – просто ещё один бесполезный интерфейс

  9. 21 мая 2015

    я бы скорее пебл стил 1 поколения купил чем бесполезный епл вотч

  10. 15 мая 2015

    хватит мне айфона , никаким боком не хочу видеть еппл около моего телевизора и в нём

  11. 13 апреля 2015

    к покупке не планирую

  12. 13 февраля 2015

    если учесть что у изобретателя соундбаров ямахи и то звук не фонтан хотя там для звукового поля динамиков штук 50 стоит что уж про эту понторезную поделку говорить , все эти девайсы для красоты и удобства а не для звука

  13. 8 декабря 2014

    проще уж встроенный заменяемый airbag сделать

  14. 26 ноября 2014

    снова выгодно возить из за границы – шопфансом на безналоговый штат делавэр скажем

  15. 7 октября 2014

    как сделать простейшее с андроида – чтоб голосом говорило кто звонит ???