Владислав Потехин avatar
Владислав Потехин
@facebook_user_90
На сайте с июня 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 февраля 2017

    Вангую, что не будет ничего интересного. Безликий китаец с шильдиком покойной Нокии

  2. 6 февраля 2017

    Если я куплю Тойота и мне понравится, будет ди это означать, что Акио Тоёда презирает меня лично?

  3. 23 января 2017

    @VsG, ещё один светодиод во вспышку впихнут. Amazing!!

  4. 5 января 2017

    У кого-нибудь есть цифры продаж хромбуков в мире? А то каждая компания их представляет, как будто выполняя обязательства по договору

  5. 3 января 2017

    @Drews, то, что я ношу Найки размера Rus 44/US11 не значит, что кроссовки других брендов этого размера мне подойдут. У азиатов же вообще своё понимание размеров одежды и обуви. К тому же, как бы классно ни выглядели кроссы на фото/на полке, в итоге они могут оказаться жутко неудобными(проверено). Так что я только за покупку с предварительной примеркой.
    PS это все не относится к покупкам через всякие Lamoda/Wildberries где можно заказать несколько смежных размеров и после примерки купить только один

  6. 3 января 2017

    @Николай Маслов, фирменные магазины Найки есть во многих крупных городах, а всякие Адидас и Рибок так вообще в каждой деревне. Плюс никто не запрещал покупать у официальных реселлеров типа Спортмастера, там в основном модели нижнего ценового диапазона, но все равно лучше, чем брать неизвестно что из Азии

  7. 2 января 2017

    По распродаже купил беговые Найки за $35. С примеркой и гарантией, сезон прекрасно проходили, сейчас постиранные в отличном состоянии ждут следующего. А заказывать обувь через интернет – то ещё извращение

  8. 24 декабря 2016

    Извините, а в какой момент поликарбонат перестал быть пластиком?

  9. 24 декабря 2016

    До сих пор удивляет, что игры Игоря Мигуна (Mental Hospital, Slender Man, etc.) называют хоррорами. Все его игры сводятся к механике “найди предмет в 100500 однообразных локациях”. “Монстры” с тупым ИИ перестают вызывать какие-либо эмоции уже через 10 минут.

  10. 24 декабря 2016

    Ну вообще Айпэд с ударением на первый слог

  11. 10 декабря 2016

    Кузьмин своими пафосными высерами уже засрал весь MobileReview, теперь решил ещё и этот сайт в могилу уложить

  12. 30 ноября 2016

    Скилл – наблюдатель.
    ваш результат 87% Угадай звезду по татуировке
    Ты молодец! Мало кто помнит все татуировки звёзд шоу-бизнеса. Может, и у тебя есть рисунки на теле? Делись в комментариях!

  13. 9 ноября 2016

    Света Яковлева, походу, самый позитивный, модный и счастливый житель России… Статья – бред, если уж автор возомнил себя гуру стиля, пусть хоть парочку профильных ресурсов просмотрит. Яркая броская одежда, как правило, признак отсутствия вкуса

  14. 8 ноября 2016

    @garbovsky, но таких профессионалов, которым нужны настолько узкоспециализированные устройства, можно по пальцам пересчитать (в процентном соотношении). Apple же явно ориентируются на гламурных дезигнеров и фотографов, которые будут сидеть в Старбаксе, потягивать макиато и тыкать в смайлики на touchbar. Apple больше не делает рабочих лошадок, смиритесь.

  15. 8 ноября 2016

    @vetok, чтобы, когда от очередного amazing обновления с 100500 новых смайликов он превратится в кирпичик и попросится к айтюнсу, его можно было подключить и восстановить