Василий Стабров avatar
Василий Стабров
@facebook_user_208
На сайте с августа 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 апреля 2022

    Вот только после двух-трех таких обрезаний у этого провода гнётся зажим штекера и он перестает нормально работать.

    Купил беспроводную зарядку, забил на провода.

  2. 29 ноября 2021

    Будет без царапин и вмятин, зато с разболтанными петлями, которые не смогут нормально крышку держать — отличный выбор.

  3. 8 февраля 2016

    @Roma Piñon, как обладатель макбука про 17″ последнего поколения, уверяю вас, что такой размер и вес — огромный геморрой.

  4. 4 февраля 2016

    @Артур Малосиев, если использовать ноутбук как разделочную доску и подставку под кружку, то я бы, пожалуй, выбрал что-нибудь дешевле, чем макбуки.
    И дело даже не в пластиковых накладках.

  5. 30 января 2016

    @IceQuiky23, разрешение не определяет качество изображения. А на таком маленьком сенсоре скорее даже наоборот.

  6. 11 января 2016

    Вот хорошо бы.
    Пересел на Андроид и столкнулся с тем, что всё-всё-всё висит в айклауде и никак на новый телефон не перенести.

  7. 10 января 2016

    Кстати, итоговая картинка скорее всего будет говном, потому что какой бы крутой не была оптика (вряд ли она там крутая), 180-градусные фишаи не могут выдавать нормальное качество по краю кадра. Соответственно, на стыке двух кадров резкость будет совсем днищем.

  8. 9 января 2016

    Берёте две гоупро и снимаете то же самое.

    А так-то Никон дно, конечно, нормальные мужики снимают на Кэнон)

  9. 7 января 2016

    @Олег, пошел ты в жопу со своей глубокой аналитикой касательно моего взгляда на мир и моего окружения, хамло.

    И вместе с тобой в жопу может пойти IT-компания “Вконтакте”, которая не в состоянии достойно поддерживать свой продукт среди пользователей планшетов Apple, которых, кстати, немалое число.

  10. 7 января 2016

    На айпэд традиционно забили.
    Снова два года ждать обновления?
    Бесят.

  11. 7 января 2016

    @karabas_barabas, количество мегапикселей не гарантирует хорошее качество. А с таким размером сенсора скорее даже наоборот.

  12. 6 января 2016

    Ну и зря.

    Хотя на самом деле уже много раз обещали отменить это ограничение, но до реальных дел так и не дошло.

  13. 4 января 2016

    @totten, шта? В Москве мало туристов?

  14. 3 января 2016

    Приятно учиться как раз на Мясницкой улице)

  15. 30 декабря 2015

    С удовольствием бы к ним присоединился. 4S невозможно пользоваться на iOS 9.