Павел Мешков avatar
Павел Мешков
@facebook_user_1162
На сайте с августа 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 мая 2018

    @moshkoffskiy, мало комментариев настрочил)

  2. 19 апреля 2018

    @Power & Control, размышления настоящего патриота которому за державу обидно. Ох уж этот этот хитрый запад завербовал Павла Дурова

  3. 17 апреля 2018

    @Kenobi, уже и так вшито

  4. 17 апреля 2018

    @TijAY, Ну вот и дождались – телеграмм заблокирован, а ты и дальше продолжай верить что все случайно

  5. 10 апреля 2018

    @Ishodniki, не всегда, если модератор прикопается, то не прокатит придется платно ставить

  6. 10 апреля 2018

    @Андрей Иванович, так не получится, они будут отправлять боксберии, а там вскрываешь при сотруднике

  7. 4 апреля 2018

    Не однократно такое видел у других, только смысл в том что это пленка гавно, потому и лопается, без нее телефон так же остался бы целым

  8. 3 апреля 2018

    Мда, вы на улицу чтоли не выходите? Сейчас если у всех гаджеты и такие стрижки, одежда, а дети по вашему должны смотреть мультики с допотопными героями?

  9. 1 апреля 2018

    А я пользуюсь яндекс музыкой с момента ее появления, параллельно пользовался эпловской музыкой, но там был такой убогий интерфейс, кучу недоступных исполнителей и песен, яндекс мне показался лучше.

  10. 20 марта 2018

    @TijAY, да ладно? перед выборами всегда задабривают разные соц группы, ипотека ставки снижают, ип переносят введение онлайн касс, и еще кучу нововведений которые перенесли на другой срок, чтобы перед выборами не нагнетать. Ну а теперь когда выборы прошли можно и законы новые вводить и делать другие пакости. И так перед каждыми выборами и после.

  11. 20 марта 2018

    Выборы прошли, можно и блокировать теперь

  12. 14 марта 2018

    Ютуб черный клиент был еще с 2017 года, (у меня точно работал) и вроде бы даже это было для всех.

  13. 13 марта 2018

    @Николай Грицаенко, если вкратце переключает окна в одном приложение, например если в экселе открыто много документов то нажатием на это сочетание листает документы в приложение, как alt + tab. или в браузере если открыто несколько окон, например приватное и обычное то переключает между ними. На маке это мое самое часто используемое сочетание клавишь

  14. 13 марта 2018

    Полный бред, я так привык к сочетанию cmd и тильды (кнопки которая подвинула левый шифт), что с величайшим ужасом наблюдал как на новых мак ее убрали, а оказывается ее нет только на американской клаве, фуух

  15. 14 февраля 2018

    Я при любой возможности плачу apple pay. За исключением мест где нет apple pay, и в местах где нужно еще доставать отдельно скидочную, там проще заплатить тут же картой из кошелька. Но вот например свою девушку и лучшего друга никак не могу приучить к apple pay, говорят слишком модно… лучше платить по старинке, так что apple еще долго будет завоевывать Россию.