egoistabond avatar
egoistabond
@egoistabond
На сайте с декабря 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 апреля 2019

    @Patriktw, хз, мне 6 очень нравится. не знаю почему.

  2. 2 апреля 2019

    @Nimitz, какая разница кто кого копирует, если функция удачная?

  3. 2 апреля 2019

    @heller, ага, новые.

  4. 31 марта 2019

    @Metal, ты чего, братюнь, настоящие мужики же Цоя слушают, вон недавно какие баталии были в треде про удаление песен с итюнса.
    а эта певичка… у неё же внешность всем не нравится, музыку можно и не слушать. а даже если вдруг послушает кто и понравится, то не найдёт сил даже самому себе в этом признаться)

  5. 31 марта 2019

    посоны, ну чому вы такие ограниченные? если кому-то нравится, то пусть люди слушают и наслаждаются. чего вы тут исходитесь?)

  6. 29 марта 2019

    @borsh, говорят мы уже почти приплыли в Морровинд. нас выпустят, это точно!

  7. 29 марта 2019

    @​, а мне прям нравится как выглядит 6ка сзади, честно.

  8. 26 марта 2019

    @cwk1981, а в итоге все будем в одном вагоне через несколько минут. лол.

  9. 25 марта 2019

    “Что нужно было сделать Связному с AirPods, чтобы не сесть в лужу”

    ответ прост: не щёлкать еблишком ответственному за интернет-магазин.

  10. 24 марта 2019

    @Konstantin, тогда чего вы в комментарих бубните?)

  11. 23 марта 2019

    лучше бы уже в комплект эти беспроводные наушники совали. вон как Самсунг свои телефоны втюхивает, трейд-ины выгодные, всякие свои наушники или полуполезный Dex дают в довесок.

  12. 23 марта 2019

    @ravenland, я именно про звонки говорил, так, думаю, для прикроватного чтения/серфинга/видео вполне сойдёт. себе бы хотел, но не куплю, дорого для его нишевости.

    а facetime на android… ну imessage тоже там собирались запускать, но воз и ныне там.

  13. 23 марта 2019

    @Kiwii, не, спасибо, я не понимаю как смогу купить обувь за приличную стоимость, по предоплате и без возможности примериться.
    пока по старинке в обувные магазины :)

  14. 23 марта 2019

    @dims65 dims, с подключением в 2019 год.

  15. 21 марта 2019

    реально кто-то покупает на алике кеды от хиоми за 3 тысячи? совсем упоролись?