Не будь iDiot avatar
Не будь iDiot
@do-not-be-idiot
На сайте с сентября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 января 2021

    DALI IO-6

  2. 9 марта 2018

  3. 24 февраля 2018

    @Alexander, что наплодил столько безмозглых хомячков

  4. 24 февраля 2018

    @Майор, мешает на огрызок дрочить?

  5. 24 февраля 2018

    @Bruxelles, это для яблодрочеров, которые кроме огрызка ничего в этой жизни ничего больше не замечают

  6. 24 февраля 2018

    @MAXiDROME, потому что яблочники дебилы и не могут ничего понять и немного мозг включить

  7. 24 февраля 2018

    единственный совет – продать эту хрень какому-нибудь дебилу

  8. 24 февраля 2018

    GAMMA RAY

  9. 24 февраля 2018

    что-то упоротого майора тут не увидел

  10. 24 февраля 2018

    @edik-i, Все на Юнону

  11. 23 февраля 2018

    @smoke-60, он тут как-то признался что это его аккаунты.

  12. 23 февраля 2018

    @smoke-60, пикачу и [root@webhead] это одно и то же. https://www.iphones.ru/iNotes/author/picatchy?profile=1
    адресную строку посмотри.
    Майор из той же братии эплофилов

  13. 23 февраля 2018

    @smoke-60, @[root@webhead]# и пикачу это одио и то же

  14. 23 февраля 2018

    @[root@webhead]#, Вчерашний день вспомнил?

  15. 23 февраля 2018

    @[root@webhead]#, Когда эпл такое выпустит за 100500 денег, хомячки как ты закричат эмейзинг, революция, и побегут в магазин. А потом будут доказывать что все остальные все украли у огрызка который все это придумал.