DNR avatar
DNR
@dnr
На сайте с февраля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 ноября 2016

    Тоже купил на днях новую прошку взамен старой 2012 года, флешки и прочие USB вставляю в USB порт Time Capsule.

  2. 8 ноября 2016

    @toivan, 6S и iPad mini retina тоже.

  3. 8 ноября 2016

    Пользуюсь с первого дня работы Сбера, проблемы только с получением наличных. В банкоматах сбера заложена возможность получения наличности, но пока не работает.

  4. 12 октября 2016

    Сотового номера которым пользуюсь уже более 10 лет нет в этой базе, номер супруги с ФИО и старым городом проживания без адреса есть. Домашний есть, в данных фамилия прежнего владельца.

  5. 5 октября 2016

    Лежит уже года два запечатанная, дали в подарок к планшету. А так пользуюсь парой второго поколения с джейлом (тянут фильмы с тайм капсулы) и у ребёнка четвёртая стоит.

  6. 21 сентября 2016

    @sshtmm, у меня за 8,5 лет с iPhone не сломался ни один кабель.

  7. 21 сентября 2016

    Спасибо!
    Взял попробовать на инмак.орг, если понравиться куплю.

  8. 20 сентября 2016

    @Egorka, он всегда лежит )))

  9. 20 сентября 2016

    Всё в одном за 1801 руб., Билайн рулит, привязал к своему номеру номера жены и ребенка, а так же планшет + домашний интеренет.
    Ёпта украла со счёта 500 руб., анулировав аккаунт, ёпта давайдосвидание!

  10. 17 сентября 2016

    Крутые фоны из пресс-фото “Семерки” полная фигня

  11. 8 сентября 2016

    Вроде была речь об отсутствии встроенных покупок, не?
    А то в App Store написано “Встроенные покупки

  12. 30 июля 2016

    Замочки на чемодан с кодом из трёх цифр открываются минут за 5, а если прихватят на пляж и т.д. ножницы для резки кАбелей и тросов, то пучек таких “сейфов” унесут

  13. 30 июля 2016

    Лежит Nokia 8800 Carbon Arte оригинал в идеале, но не работает дисплей ))
    Купить нормальный дисплей то не реально, а тем более брать с али весь аппарат.

  14. 27 апреля 2016

    Жадность порождает бедность

  15. 4 апреля 2016

    Использую все за 1200 предоплатный + к нему привязано ещё 2 номера (жены и ребёнка), очень удобно оплачивать один телефон и пользоваться его счетом всей семьёй.